Yuri
7
Yuri
0
подписчиков
0
подписок
182,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Пельмениssimo
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше кафе было отличным, теперь на троечку… Приходилось даже менять салат по причине несвежести. Пельмени есть можно, но из уксуса сделали чуть подкисленную водичку и это прискорбно. Ради справедливости добавлю - в последний раз пельмени были хорошими, не разваренными и тестохорошее. Персоналу всё по-барабану.😁 Зал приема пищи превратился в зал ожидания- садись, где свободно. Надеюсь на смену администрации и повышение кровня обслуживания🤗
Стс-кофейро
Новосибирск · Магазин кофе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обман. Аппарат деньги берет, а товар не выдает! Хороший бизнес. Стоит аппарат в Автомире, тойота центр запад.
Многофункциональная ледовая арена Сибирь-Арена
Новосибирск · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Наконец то своя арена! Все хорошо видно, в перерыве можно 🌭 съесть. Ждем, когда разрешат пиво!😁 И ждем открытия станции метро!
Ваня и Гоги
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая кухня, девочки стараются обслужить. На веранде могут принести плед.
Апельсин
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший отель с хорошей кухней. Не хватило чайных принадлежностей, ведь 4 звезды…
Кызыл Гранд Отель и СПА
Кызыл · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Планировался отель быть с 5 звездами, но по факту - 4. Из-за эксплуатации. Не буду вдаваться в детали. Тем не менее это лучший отель в Туве. Наличие вентиляции в ванной комнате - это уже круто. На завтрак желающий может выпить бокал игристого…😊
Апельсин
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой отель, отзывчивый персонал. В кафе вкусно готовят. Жаль, что чайника с принадлежностями в номере нет и воду не дают.
Инфопространство
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2023
Для небольших выставок место подойдёт, от метро минут 10, но ездил на такси. От входа виден памятник Петру1 на Москва- реке. На самой выставке тесновато. Хотел выпить кофе - отстоял очередь, но не дали - цвет ленточки не тот!🤣 Копеечный кофе из автомата, но нет! . Проводить выставки узкой специализации можно, даже неплохо. Посетив другую выставку в экспо центре, намотав километры понял - место, оказывается, уютное!😁. Парковаться по-моему негде, но не уточнял…
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хороший ресторан, рекомендую. Поздравят с днем рождения, 🎂, если есть повод!😁 хинкали хорошие, на десерт - пирожное Наполеон😋Четверка твердая, иногда пятерка 😊
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отель хороший, при заезде шампусик нальют, если захочешь. В последний раз долго заселяли, хоть и были извещены о раннем приезде.Номер брали семейный - 2 комнаты. Чисто, все устраивает. Проблема одна - нет вентиляции в санузле. С завтраком проблем нет - кафешек полно.Можно посетить шведский стол, но предыдущий опыт почему то меня туда не ведет…😁