Lidia Zhu
11
Lidia Zhu
191
подписчик
0
подписок
794,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
71
Kosta Coffee
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный кофе, нежный и вкусный, я осталась довольной и с заряженным настроением на весь день ☺️🤍 А так же приветливая девушка бариста 🫶🏻
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я редко оставляю плохие отзывы, но тут не могу пройти мимо, так как ужин был полностью испорчен и мы выбросили еду. Ужасный рамен , бульон ни о чем, свинина это просто кусок жира с жилами, креветки васаби в панировке - тонкая сухая гадость, много кляра, при чем сырого, а внутри креветка, шириной с палочку для суши. У мужа был Фобо - он тоже его не доел, так как лапша слиплась, брали мы с собой на доставку.
ДО: Шик Рамен
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вы великолепны!! Продолжайте в том же духе, ваши рамены божественны 🤍🤍🤍 Перепробовали уже все рамены, и каждый по своему прекрасен - безумно вкусно, порции большие, бульон насыщенный, много добавок, лапша изумительная! Ребята вы космос!! 🚀 Будем к вам ходить и всем рекомендовать 🫶🏻😊
Печи и истории
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Потрясающие блюда от великолепного Шефа не перестают удивлять 🥰 Шикарный салат с нежнейшими язычками ягненка, необыкновенно вкусная подача селедки под шубой и люля из баранины сочное 🔥🔥🔥 Но очень хромает обслуживание… к сожалению не хочется возвращаться, потому что даже все старания Шеф повара, портят не правильные подачи официантов, приносят все разом или вообще не так как должно быть.. С начала горячее, а потом холодные закуски.. Ходили раз 7, каждый раз давали шанс и надеялись на лучшее, но последний раз испортил даже администратор, который даже не разобрался в ситуации
Шашни
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вот на самом деле, очень обидно когда заказываешь мясо, повара его готовят, стараются, а официант приносит его остывшим… да, оооочень холодно в зале и возможно ещё это влияет, но скорость официантов желает оставлять лучшего.. так как принятие заказа тоже долго ждали.. итог: Мясо хорошее, но остывшее, суховато тоже наверное по этому (шашлык баранина и курица филе) Соленья норм 50/50 Грибы с мангала остыли Ещё прям совсем не приятно, когда официантка села рядом на корточки и начала принимать и консультировать по заказу, для меня это дискомфортно и нарушает границы
Вдох Выдох
Ростов-на-Дону · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Это моя самая любимая студия йоги!! Так как там работает просто невероятная тренер Инна ☺️🫶🏻 Тело после тренировки , чувствует легкость, силу, расправляется осанка и подтягивается кожа, целлюлит уходит, ноги становятся упругими!! Так же обожаю в зале весело на веревках - очень полезная штука, особенно для лица 🤍☺️ В общем и оздоровиться и омолодиться 🥰
Шашлычка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера потрясающая! Вы большие молодцы, что создаете настолько классное место! Попали на вечер когда играл музыкант на аккордеоне - шикарно!! Он сделал наш вечер незабываемым 👏🏻👏🏻👏🏻☺️ По кухне - Все отлично: люля сочные, салаты хорошие, язык ягненка тоже достойный 👌🏼 !!! за исключением шашлыка из баранины, к сожалению нам в каждом куске попадались жилы, которые невозможно было живать 🥲🙈 Но за это не буду снижать оценку, потому что обслуживание было на высшем уровне, давно такого радушного официанта не встречала, парень молодец 🫶🏻 очень тактичный и гостеприимный ☺️
Клёво by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, обслуживала очень милая девушка, вежливая, улыбчивая и приветливая 🫶🏻 Приехали кушать вареники с сюрпризом и не прогадали, очень понравилась начинка с рыбой и икрой 🔥 10/10, с творогом не распробовали, так они все 5 штук попались с сюрпризом, а вот в рыбных ни одного сюрприза не было, можно было продуманнее сделать ) Ещё прибавили кильку под шубой - не вау А вот котлеты рыбные самые вкусные в моей жизни!! Рекомендую 🔥❤️
Pinot Noir
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мы заказали четыре позиции блюд, и несколько бокалов вина, ничего особенного, порадовали только «Говяжьи щечки» вот в этом блюде видно было, что заморочились над подачей и гарниром 👏🏻
ТехОсмотр- Змиёвская Балка
Ростов-на-Дону · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный сервис услуг! Всегда все быстро качественно и с улыбкой) Приятные люди работают!! В этот раз приняли без записи, за что отдельное огромное спасибо