Victoria B.
5
Victoria B.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Эспрессо
Боровлянский сельсовет · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Время идет непропорционально быстро. Пеня идет под очень хорошим напором, а вода сама нет. Соотвественно на время смыва уходит гораздо больше времени. Просто не мойка, а выкачка денег
Ружанский
деревня Заполье · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с мужем с 14.05 по 16.05. От отдыха остались смешанные впечатления. Есть как плюсы, так и свои минусы. Из того что не очень понравилось: 1. Общение администратора при бронировании в вайбере. ( прикрепляю скриншот). Для меня это непрофессиональное общение. ( Общение с маленькой буквы, без уважительного тона) Прошу администрацию обратить внимание на то, как общаются ваши администраторы 2. Не понравилось также оформление номера, номер без ремонта. На сайте опубликованы только красивые номера. Наш номер оставлял желать лучшего. А самое неприятно, что цена за номер с ремонтом и без одинаковая. В фото прикрепляю фотографии номера. В номере соединены 2 кровати, что доставляет неудобства, потому что между ними есть пространство, которое ночью мешает спать. А также 2 полуторных одеяла. 3. Третий пункт, который не особо понравился - это выбор еды в столовой. Питание по системе шведский стол. Но при этом на завтрак нет вообще овощей или салатов. Из предложенного было только свекла и порезанный огурец. Также на завтрак абсолютно нет ничего сладкого, хотя на обед и ужин были булочки ( которые логичнее всего подавать утром, т.к пища углеводная) Из плюсов хотелось бы выделить 1. Очень красивую и ухоженную территорию, снаружи все аккуратно. Территория с красивым видом на реку, где есть пункт проката велосипедов и катамаранов. На территории много качелей с которых открывается красивый вид. 2. Также хочется выделить зону спа. Брали путевку с безлимитом на эту зону и не пожалели. Есть бассейны под открытым небом, а также и внутри здания. Спа зона выполнена очень аккуратно, внутри чисто. Людей много не было, поэтому пространства достаточно. Также в спа есть разнообразие бань, что также огромный плюс. 3. На территории курорта есть также тренажерный зал, тренажеры хорошие В целом, с большего, отдых оставил хорошие впечатления. Но с большой вероятностью второй раз для посещения данный санаторий не выберем
Бекон
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были с мужем в данном заведении и остались в восторге! Очень вкусно, заказали разные позиции и все были на высшем уровне 🔥 Также хочется отметить приветливый персонал и очень красивое оформление зала внутри. Остались в приятном послевкусии после данного заведения ☺️
Мирта
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Даже и подумать не могла, что в наше время может быть такое заведение…Ужасное…Не смотря на современный ремонт везде грязно, диваны в пятнах, ноги прилипают к полу, на барной стойке(возле кофемашины сантиметровая пыль), под диванчиками наверное не мыли пол с момента открытия. Про туалеты вообще писать не хочу… это хуже ужасного…Цены в меню средние по Минску, но порции очень маленькие. Про караоке я вообще молчу… звук не настроен. Ближе к экрану проектора петь вообще не возможно. Были в осеннее время, негде повесить одежду, т.к подход к гардеробу был завален вещами и сам гардероб используется как складское помещение. Контингент оставляет желать лучшего… Очень много людей в очень сильном алкогольном опьянении (изначально охрана пропускает их в таком состоянии) Мне и мужу очень не понравилось! Просьба обратить внимание на это заведение санстанцию и администрацию Первомайского района
Ретро чебурек
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно👍 Чебуреки очень понравились, мяса много, сочные!!! Однозначно рекомендую!!!😍
Стригут тут
Гродно · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось) Нужно было постричься в срочном порядке, позвонила в обед, нашли свободное время сразу в тот же день) Приятная мастер сделала стрижку, которая очень понравилась 🥰 100% рекомендую!
Burger King
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ждали заказ очень долго. Заказали картошку, зал был почти пустой. Ждали 30 минут
Линия совершенства
Минск · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось😍 Приятная студия, получила расслабление души и тела. Пробовала массаж у нескольких массажистов у всех просто ЗОЛОТЫЕ руки 🔥