Мария С.
4
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
The-face-only
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Юлия очень компетентный специалист, всё разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы. Так же посоветовала конкретные фирмы и средства по моему типу кожи и проблеме. Консультацией я осталась полностью довольна, теперь планирую придти на какие-нибудь уходовые процедуры!)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличное место, приятная атмосфера!!!Обслуживание быстрое, еда....это просто гастрономический оргазм!Офик с полуслова понял какое пиво я предпочитаю, всё на высшем уровне!Вернусь ещё и не раз!100000/100!!!
Белгород-СТО
Белгород · Сварочные работы
Сохранить
Сентябрь 2020
Была потеря мощности на BMW 1-й серии, требовалась диагностика и ремонт. Оказалось дело в дроссельной заслонке. Подобрали, установили, адаптировали. Работой довольна, рекомендую!
Галерея
село Соломино · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте. 13 января я оставила негативный отзыв о ресторане "Галерея". Спустя две недели хочу рассказать, к чему мы пришли. Управляющая Юлия сразу вышла на связь, и в течении некоторого времени, в ходе переговоров с юристом нам удалось разрешить все проблемы и претензии. В посте я писала, что в ресторане "Галерея " 12.01.2020 г. мою четырёхлетнюю дочь ударило током. Когда мы собирались уходить, я одевала дочку (в это время ребенок стоял на стуле в носочках), она взялась рукой за полку от которой её ударило током. В ходе ребёнок получил электротравму. Термической ожог правой кисти. Сейчас мы проходим динамическое наблюдение, лечение у кардиолога и психолога. В ресторане была проведена электро-экспертиза той самой полки с лампочками. Специалист подтвердил, что в ходе эксплуатации, а именно ранее (в день 12.01.2020 г., замены лампочки) был повреждён цоколь, что и спровоцировало удар током. (Несчастный случай). На сегодняшний день ресторан демонтировал полку, каждый день все оборудование проходит полноценный контроль, проводка исправна. Нарушений нет. Так же ресторан оплатил лечение и возместили моральный ущерб. Управляющая Юлия шла на диалог и постоянно интересовалась здоровьем моей дочери. Что касательно еды, то претензий мы не имели изначально!!! Ресторан находится в хорошем месте, вокруг лес, уютная атмосфера. В забегаловку, я бы своего ребенка не повела, а все что произошло дело случая. Берегите себя!
Детский сад № 4 Колокольчик
Норильск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличные воспитатели, очень приветливый персонал.