Мерьемка
3
Мерьемка
0
подписчиков
1
подписка
567
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
V2 Burger
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Вчера
Почему кассир с распущенными волосами, человек работает с едой, выдает ее, это непозволительно и отвратительно. Кассир выглядит словно пришла с улицы на прогулку а не на работу в место где готовят еду. Пока шла за заказом расчесывала волосы возле кассы 😄 Все время втыкала в телефон. Заказ пробила неправильно хотя сказали все вроде понятно. Бургеры невкусные, кроме булочки там ничего путного нет. Луковые кольца это просто мука жареная так еще и с горьким привкусом вонючего старого масла. Стоимость не самая дешевая у блюд и она просто неоправданная. Также хотелось бы узнать почему в заказ не ложат салфетки хотя это базовая вещь. Полагаю что с отзывами не работают никак, ибо уже который раз жалуются на одного и того же кассира а все одно и тоже, ничего не меняется а жаль, само заведение симпатичное.
Хайп
Саки · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Огонь барбершоп, внутри уютно, комфортно, всегда чисто и вкусно пахнет 😍 работают лучшие барберы, очень внимательные, обходительные, всегда услышат ваш запрос и выполнят его на все 💯 🔥🔥🔥🔥 особенно рекомендую профессионала Рустема ✨