Станислав Сюткин
10
Станислав Сюткин
0
подписчиков
0
подписок
794,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Meduza Seafood & Wine
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я не знаю, что произошло за последний год с рестораном. Порции стали в два раза меньше. Вся еда абсолютно безвкусная даже пюре и беби картофель приправить не смогли. Тартар из краба и авокадо оказалось на половину состоит из огурцов и помидор с ужасной нарезкой. А осьминог почти за 2 тысячи вообще полностью без вкуса. Полное разочарование. Ушли голодные и расстроенные.
Cult
Пермь · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место для тату. Все на высшем уровне. Главное знать, что ты хочешь и донести это до мастера.
Мясной бутик
Пермь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2025
Не вздумайте здесь что то покупать, продают мясо не понятного качества, принес на возврат дорогую вырезку, потому что на вкус не мясо, а кислятина, обещали вернуть деньги в итоге ни мяса ни денег просто игнорируют. Пишу жалобу в Роспотребнадзор ну и с участковым приду разбираться.
Капитан Шаверма
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая шаверма, заказываю только здесь жгучий галандец просто пушка на следующее утро очень весело, если вы понимаете о чем я)
Сытый Серж
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Так как первый раз посетил это заведение решил взять фирменную на вынос. В итоге получил какую-то хрень в разрезанной безвкусной запечённой картошке, ни вилки ничего не было как это есть вообще не представляю, кое как чуть сверху поел начинку весь как свинья измазался, в итоге выкинул в мусорку 70% этого блюда, жене взял сырную кислая как лимон еле еле съела половину и выкинула. Больше ни ногой сюда.
Олина
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ужасный отель, администратор как цербер, столовая в отеле ужасная, один раз траванулся, номера все умотаны. На всю террасу стоит вонь кошачьей мочи.
Урбанвил
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2022
Созвонившись за день до поездки к ним уточнил все, цену(3500) состояние и условия сделки, приехав, на следующий день(50 километров) мне достали покрышку, которая годится только на клумбу выставили цену в два раза выше(6000) чем в объявлении,связываться с ними никому не советую. В итоге время на поездку и деньги на поездку в урну, отзывы на авито не публикуются, сколько еще таких как я неизвестно, торгуют откровенным не ликвидом по очень высоким ценам,обещанный шиномонтаж там не работает. Берегите свое время и не ездите туда.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Продавцы хамло, половины ценников просто нет, проверить цену товара целый квест, прихожу только за акциоными интересными товарами.
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Скудный выбор, постоянные очереди. В других магазинах сети семья выбор продуктов больше.