Т
2
Т
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vam Beauty studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Переехала из другого города и переживала где найти хорошего косметолога. Но я его нашла в этом салоне. Настя, отличный мастер. Уже прихожу к ней не первый раз, все устраивает. Теперь и к парикмахеру сюда ходила и на маникюр-педикюр, тоже все отлично. Обстановка хорошая, цены не Кусачие. Теперь только к ним.