ishka35
2
ishka35
0
подписчиков
0
подписок
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Море и песок
село Андреевка · Гостевой дом
Сохранить
Вчера
Отдыхали в середине июня. Номер уютный.В номере все блага цивилизации есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник. Туалет и душ в номере. Холодная и горячая вода. На веранде стол стулья и прекрасный вид на море. До моря рукой подать, спуститься по лестнице и ты на пляже. Пляж песчаный, вода мокрая. Персонал приветливый. В номерах поддерживают порядок. Если нужна атмосфера тишины, без шума от народа, это хорошее место. Замечательное место для отдыха.