Виктория Е.
5
Виктория Е.
1
подписчик
1
подписка
31к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
29
Алтынкум
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Широкий ассортимент любимых товаров, вежливый продавец, всё вкусное и свежее ☺
Мобилкин service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Качественный ремонт в короткие сроки! Спасибо!
Guru
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная лапша с креветками, креветок много, соус нежный. Атмосфера приятная, мягкий свет, для заведения подобного типа всё на уровне. Небольшие комментарии к обслуживанию девушек, принимающих заказ, что одну озвученную позицию не услышали или забыли посчитать, пришлось немного подождать, всегда есть к чему стремиться, удачи и успехов в развитии! 🤗
Хачапури и вино
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Бронировала стол на 15 января, сообщала, что будем отмечать День рождения. По традиции заведения именинника поздравляют и приносят пирожное, мелочь, а приятно, но ко мне так никто и не подошёл, несмотря на то, что другие именинники за соседними столами получили свой знак внимания от заведения) перед уходом попросили принести чек, показали паспорт, официант Виктория пробурчала "с Днём рождения" И попрощалась) Кухня стала значительно хуже, чем было до изменения названия и меню. В салате одна зелень, мяса почти нет, у одного из нас было только горячее и ему его принесли тогда, когда мы своё холодное съели, человек сидел смотрел голодными глазами, как едят другие и наслаждался нарезкой) С окна дико дует, сидела в куртке. На данный момент цена блюд не соответствует качеству и обслуживание стало хуже. Раньше ходили, всё нравилось и были уверены, что уйдём сытые и будет вкусно. Больше не придём.
Пятый угол
село Федяково · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили квест в телефонной будке и космическом корабле - очень понравилось. Захватывающие игры, интересно придумано и реализовано! Рекомендую тем, кто любит пораскинуть мозгами и получить немного адреналина)
Кусок Мяса
Дзержинск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусное мясо, привезли горячим, всё свежее и доступно по цене. Будем заказывать ещё.