Кот Борис
8
Кот Борис
0
подписчиков
0
подписок
345,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Мичелада
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Немного подпортилось впечатление после последнего визита так, что не хочется больше приходить. Были тут ни раз и было всё норм, но вот в последнее посещение (05.05.26) расстроило. Бар упал в качестве сильно. Коктейли водянистые и безвкусные. Самое обидное это заказ на гуакамоле. Раньше брали его тут и нам очень нравилось, поэтому заказали снова, но рецепт поменяли или повар другой делал… в общем просто перетёртый авокадо с большими кусками томатов. Вкуса самого блюда нет. Сказали об этом официанту, выразили недовольство и отказались от блюда. Она его забрала, нас послушала, но судя по всему никому не передала. В счете этот заказ остался, хотя мы его не ели и тарелку у нас забрали, но заплатить пришлось. Зато официант (кажется звали Валерия) рукой на счете написала номер телефона, куда переводить чаевые, которые она не заработала. Вопрос не был улажен и судя по всему не был передан ответственным лицам. Очень неприятный осадок, что решили об этом написать. ——————— Очень вкусные тако👍
ДК Закрыто, Входите!
Калининград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Двоякое впечатление. Встретили хорошо. Даже без брони. Дали стол. Но сидеть было невозможно из-за запаха табака. Просто даже нет чутка кислорода,. Да, это кальянная, но ведь вентиляция должна быть… мы в итоге просто встали и ушли. И всем было пофиг на это
Дольче Нонна
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Приемлемые цены на блюда. Камерное заведение, очень уютно. Прекрасная паста с грибами, просто восторг! Да и все блюда, что брали-понравились. Рекомендую
Сходня
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
О хорошем: приятные цены на абонементы. Недорого за такое количество услуг. Есть бассейн, отдельная кардио-зона, зал для единоборств, зал для групповых занятий, тренажерный зал и в раздевалках вместительная сауна. А ещё отдельные бани. Персонал приветлив. Есть свой мед.работник. Тренажеры постепенно обновляют. Тренеры ненавязчивы, следят за порядком в зале и могут спокойно помочь любому. О негативном: 1. Уборку не видела ни разу. За клиентами никто не следит, а точнее - за их поведением и соблюдением правил. Очень любят все стричь ногти в душе, мазаться скрабами, использовать в бане эфирные масла - а у кого-то на них аллергия. Потом все косметические средства смываются в середину душевой комнаты и приходится по этому """"" идти. 2. В раздевалку зайти противно в 89% случаев. Откроешь дверь, а там кто-то голый лежит на лавке раздвинув ноги, да раздевалка женская, но нормы приличия должны быть. 3.Клиенты постоянно открывают дверь в баню - в душ - в раздевалку. Т.е. зайти и спокойно переодеться - нет. Дышать нечем из-за жары из бани. Пару раз приходила, (не доходя до самой двери в раздевалку) видела "туман" из пара и не могла разглядеть горизонт - в итоге просто разворачивалась и уходила домой. 4.Часто открывают дверь почти нараспашку, а все кто проходит мимо - видят в зеркало, как женщины переодеваются. Основные жалобы на самих клиентов, но очевидно из-за цены на абонементы контингент собирается "простой". Больше абонемент продлевать не буду, т.к. месяц просто потеряла из-за того, что было противно находиться в раздевалке и приходилось уходить.
Фото-Феникс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Ранее делала несколько заказов в этой студии на печать полиграфии. Заказы были не такие важные и крупные, что на недочеты печати не обращала внимания. Неверная цветопередача векторных элементов, а фото растровые сильно затемнялись. Главным аргументом для меня была цена-она приемлема. Раньше пользовалась другой типографией - качественной, но для меня дорогой. А в последний раз одно разочарование от этой студии. Заказывала визитки простые. Тк сама дизайнер- документ сделала четко по тех требованиям. В итоге получила на выходе @@@@@@. Цвет фона не пропечатался, текст еле читаемый и картинка нечеткая. Ощущение, что сфоткали на мыльницу мой макет и распечатали на обычном мфу. Обратилась к менеджерам, они сделали повторную печать пробника С НОРМАЛЬНОЙ цветопередачей, а мне почему-то отдали некачественный товар. Мой заказчик забрал заказ бесплатно тк ей были нужны уже срочно, а я осталась в минусе, ведь мне никто не предоставил компенсацию. Обращаться по большим заказам в этот салон не рекомендую. Типография с которой они сотрудничают - непрофессиональна. Если просто надо распечатать текстовый документ-то печатайте. Во вложении фото самих визиток, макета и печати пробника (уже после выполнения заказа) P.S. т.к Яндекс не даёт дать ответ на комментарий организации - пишу уточнением. 1. Вернуть материал не представилось возможным, ибо заказ уже был отдан клиенту, о чём уже было написано выше. А скидка в размере 15% на след.заказ - смех. 2. Менеджеры типографии и самого салона тоже могут смотреть на то, что отдают клиенту. Это их работа. 3. Если бы салон обращал внимание на отзывы и работал над ошибками - подобных ситуаций не было бы или были бы минимальны. Рекомендую почитать критику, а не только хорошие коменты тех, кто просто распечатал бумажку или сфоткался на паспорт.
Суши Мастер
Усинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
В Москве заказываем только тут. Сравнивали с другими ресторанами, но отдаем предпочтение СушиМастер. Всегда вкусно. Сервис стал лучше. Доставка быстрая. Часто привозят раньше указанного времени (это относится и к плюсам и к минусам). Осталось дождаться, когда васаби станет ядрёным, как раньше и будет 110%
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Плюсы:Сам магазин хороший. Продукты в хорошем состоянии и соблюдаются сроки. Минусы:Последнее время часто акционные ценники забывают убирать, что раздражает. Главное: бесцеремонные сборщики. На покупателей им плевать, толкаются тележками, выхватывают продукты практически из рук, открывают холодильники прям перед носом.
Петров и Васечка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Встречали тут новый 2025 год. Ожидания вообще не оправдались. Настроение подпортилось в самом начале, когда села за грязный и липкий стол, но его протёрла сама, а вот выпив воды из стакана, который протирали вонючей тряпкой, то уже окончательно расстроилась. Немного изменились условия по тому что обещали по напиткам и еде. Еды было мало, а говорили, что у них всегда даже остаётся. Несколько раз подходила с тарелками взять на наш стол рёбрышки, которые так хвалят все-не досталось. Не дали послушать президента, каким бы ни было отношение к правительству, но этот поступок был крайне странный. Как ни как это традиция в новый год. Я очень-очень пожалела потраченных 30 000 рублей за просто посиделки под музыку (не всегда классную). Деньги на ветер ----------------------- Ред. 21.02.25 приходили в гости по приглашению управляющей. Остались крайне довольны вечером. Попробовали наконец знаменитое блюдо. Спасибо
Ярославский технолого-экономический колледж, корпус № 1
Ярославль · Колледж
Сохранить
Ноябрь 2024
Училась тут в 2016-2017 годах. Мне колледж нравился. Два корпуса, один совершенно новый, второй в процессе ремонта был. Преподаватели хорошие, всем помогали. Особенно хороша директриса!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Двоякое чувство. С одной стороны, Немного подпортила настроение на входе хостес (кассир), которая в грубой форме требовала наличные, хотя нас никто не предупреждал об этом. Кое-как решились на перевод по номеру. Никаких чеков посетителям не выдают. С другой стороны, хорошие бармены, и очень вкусная еда. С учётом оплаты входа и отдельного счёта на еду, стоимость как и в любом другом баре +-