Анастасия Ш.
2
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Триумф Отель корпус № 1
Обнинск · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Ждали девушку на ресепшене 30 минут,соизволила вернуться на рабочее место, и на этом уже спасибо,заселение проходило очень долго,номера бронировали заранее,по итогу ждали больше часа пока уберут,сама девушка была с недовольным лицом,если не нравится такая работа,то на ней и работать не надо,чтоб не портить настроение гостям