тупа я
3
тупа я
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Шашлык 100%
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
покушали шашлычки и хинкальки после ***, очень уютное помещение, заботливый и добрый персонал, приятные цены, и невероятно вкусно, вернусь сюда еще не один раз. самое вкусное что я ела за последнее время
Ozon
село Перхушково · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный пвз, чисто, просторно, примерочные хорошие) сотрудники все добрые, вежливые, и быстро работают! Всегда ухожу из этого пункта выдачи в хорошем настроении, хотелось бы отметить милую девушку Елизавету, очень поднимает настроение 😌