Инкогнито 9166
6
Инкогнито 9166
0
подписчиков
1
подписка
73,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Цвет настроения
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон. Чисто, уютно, соблюдаются все стандарты, можно не беспокоиться за качество, а просто расслабиться и получить максимум удовольствия и красоты.
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были недавно с друзьями, очень понравилось. Еда, обслуживание , атмосфера супер!!!!
Электротечь
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Ребята, вы лучшие !!!!! Спасибо огромное!!!!
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная атмосфера, чисто , уютно, ,приветливые сотрудники, получила массу приятных эмоций и впечатлений, приду обязательно вновь. Пропаботали все что нужно.
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Очень страшно
Центральный пляж
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Туалеты платные и надо идти. Душ есть бесплатный и раздевалки
Вальма
Анапа · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2024
Милый внимательный продавец
Затерянный рай
село Архипо-Осиповка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Если бы знала раньше про это место , ездила бы только сюда. У подножия гор, зелень, тень, прохлада, большая территория, можно выйти в лес/горы. Много енотов по вечерам 😻, кухня, посуда, холодильники, все необходимое есть. Номера хорошие, вода горячая и холодная с хорошим напором. Администратор Регина просто золото!!!! Ехали с опережением и она нас разместила несмотря на то что приехали раньше, в общем теперь только сюда!!!!
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отдыхаем с 9 по 12 мая , редко пишу отзывы , но в этот раз пишу , находясь здесь. Живем в корпусе напротив ресепшен, слышимость такая, что сплю в берушах, соседи в номере рядом праздновали др, и орали так всю ночь что спать было невозможно, звонили на ресепшен 3 раза , но реакции 0, в душевой кабине дырки заклеены скотчем, пахнет канализацией, сам номер норм, в столовой посуды не хватает, тарелки битые, со сколами , пластиковые стаканчики, еда норм, голодным не останешься на, кофе отвратный из бочки похожей на самогонный аппарат, в детской комнате нет человека смотрящего за детьми, анимация никакая от слова совсем, отдельная песня это бассейн, ржавое абсолютно все, отодранная пленка на дне бассейна для детей, горка как в фильме ужасов, плесень и слизь в душевых, прокат великов работает не каждый день, 15 велосипедов на 500 человек. Делать тут нечего абсолютно, не вернусь ,И никому не посоветую. Не знаю кто пишет положительные отзывы, наверное «свои».не стоит 50000₽ сорри