Кирилл Г.
3
Кирилл Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ЭлитГараж
Пермь · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Ребята профессионалы своего дела. Огромное спасибо Александру и Виталию за их работу. Обслуживаю у них уже второе авто. На машине были проблемные места, выполнялась полировка и оклейка в защитную пленку. Сделали все в срок и с приятными бонусами. Рекомендую.