Владимир
5
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютная пиццерия, а самое главное что очень вкусная пицца, наверное вкуснее не пробовал нигде, хоть и не такой частый посетитель данных заведений. Но мы остались довольны, пицца сочная, тесто тает во рту, один раз попробовали и теперь хочется приходить снова и снова. Особенно понравилась пицца «Севкабель». В кафе очень приятная атмосфера и дружелюбное приветливое обслуживание😇
Svareno
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На обед всегда прихожу отведать кофейку. Мне очень нравится. Работают приятные люди😇
Клуб красоты Fresh
Кировск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Я гость в Кировске, первый раз посетил клуб красоты Fresh и остался приятно доволен, как стрижкой, так и отношением к себе. Мастер Соболева Кристина была очень любезна и профессиональна, подсказала как лучше будет сделать прическу, за что ей огромное спасибо! Если вдруг задержусь тут, то обязательно вернусь за стрижкой именно сюда.
Ланпорт
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо, что не продались. С совестью у ребят все впорядке. Однозначно рекомендую только Ланпорт!
ГарантАвто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
После ремонта рулевой рейки нужно было сделать сход-развал, посоветовали обратиться к Ираклию. Позвонил, сразу же принял. Сделал все отлично и цена адекватная!
Brand
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Отличный барбершоп👍👍👍 уже не первый год стрегусь у Мити. Приходил к нему когда он еще работал в Бритве. Теперь он открыл свою «подстригальню». Гостеприимно, уютно, не обычно👍 Так же пару раз попадал к мастеру Али, осталься более, чем доволен!!!))) Поэтому без разницы к кому из барберов попаду, ребята красавчики, знают своё дело, рекомендую!!!
Любимая
Вельск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Чисто случайно наткнулся на эту удивительную пекарню, я сам проезжал проездом. Очень сильно хотелось спать, думаю дай возьму кофейку, взбодриться! Зашёл, а там столько всяких вкусностей и столько выбора, да ещё и девушка-продавец Елизавета наимилейшая!!! Очень вкусно, цены тоже радуют!))) прибежал за добавкой! Жаль, что скорее всего на обратном пути не получится здесь проехать, а так обязательно бы снова тут побывал!!!
Allsubaru
посёлок Развилка · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2021
Отличный сервис! Запчасти в наличии, атмосфера приятная, ремонт качественный. Остался доволен