Людмила Крылова
6
Людмила Крылова
2
подписчика
0
подписок
393,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бережно
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Срочно нужно было протонироваться и сделать стрижку, выбор пал на ближайший салон рядом с хорошими отзывами. О выборе не пожалела. Мастер задала минимум вопросов, посмотрев мои референсы за полтора часа сделала все ровно так , как было нужно по длине и цвету. На мой взгляд , наличие таких мастеров - главный признак качества. Отмечу, что салон сейчас только в стадии запуска, нет кофемашины, тв с фильмами, отдельного администратора, других атрибутов сервиса. Многие к такому не привыкли и это может отпугнуть. Но я уверена, что со временем в салоне появятся и такие инструменты заботы о клиенте. С точки зрения качества салон однозначно рекомендую.
Фотомузей
Кострома · Музей
Сохранить
Март 2026
Была в музее летом. Он состоит из больших секций. Первая - про дореволюционную фотографию . Вторая - про советский период. Лично мне больше понравился второй , советский зал. Оформление действительно соответствует времени. А некоторые элементы советского быта вызывают дикую ностальгию , как будто ты не в музее, а в гостях у своей бабули. А ещё там оооогромнейшая коллекция фотоаппаратов разных времен и стран, часть из них даже работающая. Пусть музей относительно новый и не распиаренный, но заглянуть туда однозначно стоит. Особенно любителям фотографии.
Русские сласти
Кострома · Музей
Сохранить
Март 2026
Чудесный уголок истории и сладкого в самом центре Костромы. Что примечательного в музее, помимо удобного для туриста расположения: 1) продумано разделение на разные секции - у каждой свой исторический контекст и экспонаты 2) замечательные экскурсоводы , которые не просто рассказывают заученные фразы, а выстраивают контакт с посетителем, располагают к себе и привлекают внимание интересными фактами. 3) сладкое чаепитие в конце экскурсии Музей будет интересен как взрослым , так и детям ( в моем случае, даже не сидящая на месте двухлетняя дочь увлеклась процессом и с интересом разглядывала экспонаты). Рекомендую к посещению!
Всё будет ровно
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон, все чисто, профессиональные мастера
Среда своих
Москва · Общественная организация
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное пространство для волонтёрских активностей. 2 раза проводила мероприятия здесь как организатор - все чисто , функциональный интерьер ( стенка с ящиками для вещей, кубы -они же стулья, они же подставки) . Немаркий интервьер делает пространство очень адаптивным для разных активностей. Бронь пространтсв доступна для НКО по предварительной записи
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарный гипермаркет - чуть ли не единственный Лемана в районе ТТК где можно приобрести практически все для ремонта и дома.
Весёлая расчёска
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Являемся постоянными клиентами этой парикмахерской. Нравится, что почти всегда можно записаться на стрижку, все делается быстро и аккуратно. Ребенок в восторге от детского уголка и машинок-кресел. По понедельникам и четвергам есть акции с небольшими скидками на прайс
Эксимер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Приходили с малышом на диагностику. Врач просто замечательная, оборудование тоже, к самой консультации вопросов нет. Звезду снимаю за организацию детского отделения - его от взрослого отличает только 2 детский стола и стула, ну хотя бы приобретите детские карандаши с листиками и положите туда, даже в гос поликлиниках и мфц это нормальная практика, кулеров тоже нет.Дети в силу ожидания, пока подействует капли довольно долго здесь находятся. Также нет возможности общения и персоналом и обменом какими -либо данными элетронно. Все общение и запись только по телефону, все документы - только лично ( даже по электронной почте ничего не отправляют). Это долго, неудобно, и в этом плане клиника явно проигрывает конкурентам. Итого - в плане лечения все отлично, обслуживание и организация процессов - не очень
Grand Wellness Hotel & SPA
село Николо-Урюпино · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Останавливались с мужем в этом месте на сутки в январе. Из плюсов хочу отметить месторасположение относительно МКАДа и крупных шоссе и спа. А ещё большой плюс - там даже в выходные можно забронировать номер на сутки ,в отличие от других отелей Подмосковья. + Хороший шведский стол на завтрак Но минусы тоже есть: 1) интерьер в стиле "шик нулевых" явно подустал и требует ремонта. У нас в номере не работала пара розеток, сбыло сколоно зеркало, где-то отходит плитка. Вроде мелочи, но впечатление портит 2) клиентоориентированность персонала тоже оставляет желать лучшего. В ответ на нашу просьбу что-то сделать с неработающим телефоном и розеткой ничего не было сделано. При въезде практически ничего не рассказывается о правилах и услугах, потом нужно ходить самому все спрашивать 3) соотношение цена/качество в ресторанах 4) у отеля нет своей территории, он прям на дороге, поэтому спокойных прогулок не получится . Ради спа посетить стоит , но нужно учитывать все особенности и быть к ним готовым