Анастасия Соколова
4
Анастасия Соколова
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Сменила студию на flash epil по рекомендации и ни разу не пожалела; в данной студии сервис очень "высокий", администраторы тактичные. Мой выбор пал на мастера Дилю, она прекрасный, комфортный человек, перед которым стеснение уходит на задний план. Делает свою работу на высоком уровне, качественно и тактично. Атмосфера в самой студии очень добрая и адекватная. Благодарю за высокий сервис! Даже самые неприятные ощущения во время процедуры забываются! По окончании процедуры вы получите кофе и конфетку с собой, что мило!
YourMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Перенос записи без ведома клиента. Некорректное общение.
Райдерс Чойс
КП Ильинское · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2026
В данном салоне работают компетентные, приятные, комфортные люди, которые являются профессионалами своего. Сервис очень понравился! Обслуживание было проведено качественно! Благодарю!
На Кортах
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Очень классная школа для тенниса. Ходила на тренировку для начинающих, все понравилось; тренер Мария - очень комфортный человек, который поможет и профессионально, и психологически научиться играть в теннис. Благодарю!
Айрис
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала в данной студии подарок родителям на юбилей. Девушка-работник очень тактичная, комфортная и профессионал своего дела. Студия довольно ламповая, уютная. Ожидание изготовления фото проводили в студии, можно спокойно пользоваться "Алисой", мы включали сказку)))
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный Вкусно и точка в СВАО. Не было текучки, заказ из: наггетсов (9), гамбургера, чикенбургера, картошки маленькой, 2 соусов - готовился на протяжении 21 минуты. Принесли холодным. Это забегаловка быстрого питания. После заказали 2 рожка - ожидание составило 7 минут. На просьбу вынести мне жалобную книгу - отказ. Не заходите туда, если не хотите терять свое время. Жизнь одна - момент ловите в правильном месте! Они даже 1 звезды не стоят. Персонал грубый - особенно блондинка, в сером худи, светлые глаза, нарощенные ресницы. Вместо работы хихикает, заказ отдает когда будто одолжение делает, Единственный сотрудник, который шел на контакт и адекватно себя вёл - Баджат. Наладьте тимбилдинг в коллективе и увольте грубых сотрудников, они не созданы, даже чтоб в общепите работать. Там много извилин не надо, а с учетом негативного нашего опыта, там их вообще нет.
Пирсинг центр & Лайк
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2025
Очень вежливые администратор и мастер! Проколы выполнил быстро, профессионально. По окончании проконсультировали, как ухаживать и тд. Но больше всего мне понравилась отзывчивость работников салона, прекрасные люди!