Ксения Тюшева
5
Ксения Тюшева
1
подписчик
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кронфорт. Центральный
Кронштадт · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Выбор планировок большой. Обычно одно и то же у всех, а тут есть необчные варианты. Выбрать есть из чего
Средняя общеобразовательная школа Янинский центр образования, школьное отделение № 2
городской посёлок Янино-1 · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Учимся здесь второй год, всё нравится. В классах тепло, кабинеты красивые, новые
Ручьи
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ЖК
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная студия! Для меня, как любителя розового — это вау! 🥰
Champine
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Локация удачная – все под рукой: магазины, метро. Живем рядом, поэтому следили за стройкой. Вживую ЖК выглядит даже лучше, чем на рендерах 😍
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Приятно удивила система работы с очередью, сначала возмущаешься, почему я не могу сразу сесть за стол, но потом понимаешь, что при таком потоке гостей это правильно решение! Пока стоишь в очереди, люди спокойно завтракают, а когда подходит твоя очередь - столики тут же освобождаются. 5 звезд гению, кто это придумал!
Get Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Раф с банановым сиропом и шоколадный круассан - новая любовь ! Милый персонал и приятный интерьер создает особую атмосферу)
Золотая звезда
Солёноозёрный сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Приехали семьей с Санкт-Петербурга отдохнуть на озеро Беле. Выбрали базу «Золотая Звезда». Территория отеля отличная - много развлечений для детей, есть где погулять и посидеть вечером, виды на озеро шикарные. Однако, разочаровал номер. Мы жили в 66 номере, который видимо открыли только в этом году. В номере много недочетов, которые портят впечатление от отдыха. Отсутствуют элементарные вещи по типу крючков для полотенец, фена, посуды, чайника и мыла. Есть обеденный стол, но нет стульев к нему. Шкаф, открывая который, стоит надеяться, что он не упадет. Ужасная душевая комната. Там сделана сауна, холодный кафель, при включении воды, выключается свет. Нам принесли в номер в телевизор, но поставить его некуда, кабель отсутствует, поэтому весь отдых он пролежал под кроватью. Окно номера выходит на хоз.блок, где постоянно шумит персонал. В номере жарко, поэтому у нас постоянно было открыто окно и когда персонал курит, запах стоит в нашем номере.