Елизавета
3
Елизавета
1
подписчик
2
подписки
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пельменная
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2025
Всё супы без мяса, но вкусно, а вот котлеты совсем... Не вкусно, много булки и для такого качества дорого.. 190 рублей за котлету в которой нет мяса? Не понимаю оценку 4,6 у этой столовой.. У этой столовой мяса ни в супе нет (они вегетарианские), и в котлетах. Мы брали шницель и куриную котлету и вкус был одинаковый. Постарайтесь пожалуйста сделать котлеты получше. Не советую сюда идти, я не наелась.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, и большой выбор. Легко добраться, находится в удобном месте. Всем советую.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно и быстро!