Анна Р.
4
Анна Р.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ранняя Пташка
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофе вкусный, еда не понравилась. Каша для меня слишком сладкая и густая, ложка стоит Хваленый бриошь ну слишком много соуса, вкуса еды и продуктов не чувствуется, очень жирный. Все, что можно туда натолкали: и крем творожный, и соусов несколько видов, креветки пережаренные. Кофе понравился вкусный. Пью обычный американо без молока, хорошо сварен, сам кофе хороший. Что-что, а в кофе я понимаю. Тарталетка с ягодами без сахара была тоже неплохая.
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Май 2024
Покупала кроссовки, расклеились после первой же носки. Очень сомневаюсь теперь в их оригинальности как и в целом в оригинальности товаров на этом сайте. И это я их еще даже не стирала. Написано, что кроссовки водостойкие, ничего подобного, воду пропускают. При получении заказа товар не сможете вернуть если не подошел по размеру. Имейте это в виду. Полное нарушение прав потребителей. В общем не советую делать заказы на этом маркетплейсе.
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Искусство -это конечно прекрасно, но туалеты это просто кошмар какой-то какие грязные и не убранные. В аэропорту в 1000 раз и то чище. Для такого заведения это неприлично и неприемлемо,
iOrtho
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Прохожу лечение на элайнерах уже 1,5 года, скоро надеюсь снять их. Всем советую врача Алину Юрьевну. Моя улыбка преобразилась. К слову, прошла не одну клинику прежде, чем начать лечение на инвизалайн, на брекетах многие врачи просто мне отказывали. Я счастлива, что нашла эту клинику. Если лечиться на элайнерах, то выбирайте только инвизалайн! Много конечно молодых врачей, но в целом я довольна, не могу сказать, что они неопытные как пишут в негативных отзывах. В любом случае им помогают опытные врачи. Девочки и врачи, и ассистенты, и на ресепшене всегда приветливые. В общем я довольна. Срок доставки элайнеров конечно не быстрый, но поверьте, оно того стоит. По стоимости тоже могу возразить, на брекетах зачастую всю стоимость вам не называют, на элайнерах она примерно сопоставима с хорошей брекет-системой.