Л
лена бадюль
Л
2
лена бадюль
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свэк
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Октябрь 2025
Работает хамоватая диспетчер провоцирует на негативные эмоции,говорит чем докажете что я вам назвала время не с 9:00 ,а с 8:00.Мастер мне начал названивать с 7утра так же по хамски общается ,говорит это ваши проблемы что вы спите.Такая ситуация не первый раз ,в первый раз 4 года назад когда мастер уже проверил счетчик и задала вопрос какие документы он мне оставит ,он с раздражением стал со мной разговаривать и вырвал у меня из рук акт который давал подписать.Берегите ваши нервы,один негатив остался после обращения в СВЭК.