Инкогнито 2959
2
Инкогнито 2959
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Салон оптики
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Оптика - класс! И главное на любой вкус; от простых(не дорогих) оправ до очень стильных. А самое не маловажное - это коллектив. Очень доброжелательно, внимательно и профессионально. Большой плюс, что оптика расположена в клинике. Имею сложные глаза; соответственно сложные линзы. Все сделано безукоризненно начиная с оптиометриста и заканчивая мастером, который изготавливает очки! Спасибо им всем!))