Валерий Водянов
6
Валерий Водянов
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Газойл
Томск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
В бак 70 литров могут 75 надуть,хотя физически это не возможно.Однозначно обман(
Кузбассгазификация
Мариинск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2024
Заправил 70 литров ,проехал 240 км,а до этого в Красноярске заправился 70,проехал 340 км Явный обман по литрам.
Чери центр Адт Север
Томск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
20.08.2024 я имел неосторожность приобрести в данном салоне подержанный автомобиль Митсубиси Паджеро 3.Доехал до станции по замене расходных материалов и услышал характерный стук от ДВС.После диагностики стало понятно,что стук идет от коленвала,ДВС требует ремонта.Позвонил продавцу сразу, услышал в ответ:что они не несут ответственности за техническое состояние автомобиля,который только что продали и в договоре это все указано.По сути так и есть ,свою ...они прикрыли,таким образом делаю вывод,что продают они кота в мешке и ответственность за этого кота они с себя снимают.Не рекомендую от слова совсем с ними связаться.Более того,в акте дефектов автомобиля указаны далеко не все неисправности,которые есть по факту, следовательно и сервис у них не компетентный ...
Фильтр
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Отличный вариант для замены расходников, быстро, грамотно и самое главное качественно!говорят,что все расходники с завода изготовителя и на все гарантия.
Международный аэропорт Красноярск, терминал 1
Емельяновский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный аэропорт,чисто ,приятно ,не ожидал !
Кафе-отель Кочевник
посёлок при станции Саянтуй · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2022
Все на высоте и вкусно и цена адекватная
Кафе
посёлок при станции Саянтуй · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Повар умница,все очень вкусно!
Уют
Сковородинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отношение превыше всего ,там оно соответствует!
Баня № 5
Томск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Это именно тот случай,когда баня суппер,парения суппер ,а отношение к посетителям со стороны оной сотрудницы безобразное.В семейный день в мужском отделении столы забиты,в то время,как в женском все свободно и нельзя там выпить бутылочку пива по причине каких то внутренних противоречий между сотрудницей и руководством ...жену выгнали за 20 минут до закрытия в свое отделение ,в то время,как час повысили до 200 р,если бы не банщик Николай и его помощник однозначно снимали бы отдельный номер семьёй.Столько вложить в интерьер и персонал,чтобы из за оной сотрудницы терять клиентов,это не профессионально.
Туимский провал
Туимский сельсовет · Природа
Сохранить
Июль 2022
Безобразное отношение организаторов ,приехал с семьёй и собакой,не пустили на территорию,собаку оставить негде .Как обычно свинское отношение ко времени и деньгам людей.Рубят бабло ,на остальное наплевать.