Елена Матвеева
6
Елена Матвеева
3
подписчика
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Андрей-доброжелательный, улыбчивый, топ!!!
Опера Траттория
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно!Душевно!Очень рекомендую!
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно. Вид из ресторана на Ладогу просто потрясаюший. Очень приветливые официанты)
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, дорого, богато. Но мне больше нравится в старом Хеисонесе. Там история, там море, Владимирский собор, своя атмосфера...
Шашлычный дом
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера с подругами ужинали в этом замечательном месте. В этом кафе ели ооочень вкусный салат из баклажан, баранину. Персонал милый и дружелюбный. Кроме этого, кафе находится на возвышенности и открывается прекрасный вид на город. Алкоголь можно взять с собой, даже пробкового сбора нет. Вечер прошел прекрасно, очень всем рекомендую это место!!!
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
ХУДШИЙ СЕРВИС за все мои 15 лет,как автолюбителя. 1. Было назначено на 20ч, автомобиль взяли в 20ч,20 мин. При этом загнали во 2 й бокс, куда я была записана, другую машину в 20ч.05. 2. Когда уже поставили два колеса, сотрудник сообщил, что цена за шиномонтаж будет не 3690 руб, а 8100 со скидкой (без скидки 9к) И это на китайца с r18!!!! 3. Я была с пожилым отцом, нам никто не помог загрузить колеса. "Мужчины" стояли и подхихикивали. Стоит отметить, что сотрудники постоянно курят и язвят, на грани хамства. 4. На чеке обнаружила запись, что необходима повторная затяжка колесного крепления через 50 км. Об этом меня никто не предупредил.
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Не советую. Колесо не починили. Пришлось ехать в другой шиномонтаж, а пока ехала шина стерлась ещё больше.
ПАО Группа Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо Виктории за быстрое оформление страховки. Очень доброжелательна. Быстро ответила на все мои вопросы.