TATIANA ZARETSKAYA
5
TATIANA ZARETSKAYA
1
подписчик
0
подписок
192,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Теннисная империя
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Лично для меня - самые лучшие корты в Санкт-Петербурге. Удачное расположение. Есть парковка для машин. Приветливые администраторы. Хорошие тренера. В общем, сама хожу и всем рекомендую.
Траттория
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное обслуживание. Готовят не вкусно. Очень разочаровал ресторан.
Juan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Все конечно отлично - еда, расположение, интерьер. Но есть одно большое НО! Обслуживание и хостес ПРОСТО ПОМОГИТЕ. Имеются ввиду девушки. Такое ощущение, что им работать настолько в напряг, да и людей они просто на дух не переносят. Неоднократно попадая в это заведение каждый раз был какой-то косяк. На месте начальства я бы задумалась над сменой персонала. Хочется возвращаться в это заведение и хорошо проводить время, а не ловить на себе косые взгляды, либо откровенное хамство.
ТУ Би
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Одно из любимых заведений в городе. Куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо такому слаженному коллективу и конечно, администратору Андрюше. Спасибо за такой высокий сервис ))))
Skin Buro
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2023
Каждый месяц хожу в эту клинику и с каждым походом люблю ее все больше и больше. Видно, что вложено множество усилий для создания такого слаженного коллектива и комфортной среды. Интерьер - загляденье, эстетика в каждом уголочке. Специалисты - высший класс. Администраторы - очень тактичные и вежливые. В особенности могу выделить Ксению Ситникову, прекрасный специалист своего дела. Резюмируя - могу ли я посоветовать эту клинику? Однозначно - да !!!!
Блок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
На мой взгляд - лучшие стейки в городе!
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Решили с подругой сходить 02.03.2022 г. в распиаренное и популярное сейчас место. Интерьер и обслуживание на высшем уровне. Подруга заказала роллы, я заказала ризотто с сморчками и трюфелем. В итоге, подругу стошнило прям сразу же как она вернулась из ресторана. А меня всю ночь крутило, мутило и тошнило и я чуть не умерла. В итоге, острое отравление. Так что, никому не посоветую это замечательное заведение👎🏻