олег Б.
3
олег Б.
0
подписчиков
0
подписок
607
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Диалог
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Вчера
Давно искал хорошую мойку с хорошим обслуживанием. Персонал вежливый, отзывчивый, внимательный. Машину моют быстро и качественно, претензий не имею. Всем рекомендую посещать данную мойку.
Creative Force Service, BMW
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2026
Давно обслуживаюсь у ребят и вот сегодня после очередного ТО решил написать отзыв как же мне тут всё нравится, делают качественно всё рассказывают, согласовывают, видеоотчеты всегда отправляют. Супер, спасибо!!!