Анна П.
6
Анна П.
1
подписчик
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Wildberries
деревня Баранцево · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт! Работники ничего не знаю, вечно у них выявляются проблемы то приемом товара то с выдачей! Хоть и рядом находится, туда больше даже ничего не закажем! То не правильно приняли товар. В этот раз рискнули опять заказать сюда кроссовки , Отказывались делать возврат. Товар не забирали домой, из пункта не выходили! Товар подлежит категории, которую можно вернуть. Уверяли нас, что мы должны выкупить весь товар и через поддержку отказаться от того товара, что нам не нужен. Мы даже не выходили из пункта! Получается данный пункт сам строит свои условия, чтоб поднять продажи для рейтинга!
Рядом
Зеленоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Как понимаю, отзывы накручены. Дозвонится не возможно, только с 3-4 раза. Если вы звоните узнаете цену, то точную цену никто не скажет. Все цены от… при этому накручивают сверху все возможное! Стерилизация кошки увеличилась почти на 7.000 от начальной цены. Чуть аж не ЭКГ делать собирались кошке! Готовбтесь к этому. У нас третья кошка на стерилизацию в первые сталкнулись с таким!
Жилищник района Западное Дегунино
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Какой хороший персонал сидел! Вопросы все можно было решить и никаких нервов! Всягда были на связи! Сейчас посадили с другого района персонал и начались одни нервы! Нам наччитаои в марте не верно квитанцию, более 35ьыс, мы были в конце марта, сказали все зафиксировли, все исправят и ждать пересчета в мае. Сегодня новые сотрудники, вешают нам бумагу что сы обязаны оплатить долг в течении трех дней игаче нам поставят заглушки! Этот долг по вашей вине насчитан, пересчета нет, а я многодеьная мама обяза оплатить 40т чтоб нам ничего не отключили?!почему нет перерасчета, который должен быть? Получается пришел коллектив с другого района, чьи ошибки отправились исправлять сотрудники работающие здесь раньше, и начался опять беспредел!
ЭкоЛайн
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная компания. Пытались заключить договор, так они в договоре ставят дату оказания услуг на 4 месяца раньше, чем дата и подпись договора. На наши замечания на этот повод, менеджер стал грубо разговаривать, говоря такие слова: вы всего лишь мизерное ИП, что из себя строите. Даже если судится с нами будете, все равно проиграете. На объяснения , что надо исправить дату договора , поставить раньше просто тогда, смеялся в трубку. Ощущение было, что мы общались не с менеджером , а коллектором каким то . Очень жаль, что государство навязало данную фирму всем. Хочется верить, что когда-нибудь ее сдвинет адекватная фирма
Wildberries
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный пункт. Указывают что делать, как им удобнее. Больше сюда никогда не приду
Яндекс Маркет
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хуже пункта не видела. Всегда с ним одни проблемы. То вскрытые упаковки,хоть при отправки все было. То просто отказываются принимать товар, хоть в другом пункте спокойно приняли. Притом ссылались на то, что боятся открыть посмотреть, вдруг взорвется 🤣Книги жалоб у пункта нет, отзыв где можно остаить тоже нет. Только через яндекс карты. Жалобы будет написана выше, почему норма уголка потребителя не соблюдина, это нарашение закона прав потрбителя
Вкусное место
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольно и вкусно😋
Школа № 2045
Зеленоград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность,, детский сад у данной школы замечательный! Весь персонал отзывчивый и к детям очень внимательно относятся! Но в этом году мы поступаем в первый класс данной школы и было огромное удивление, когда на собрании учитель напрямую сказала, что ремонт надо делать срочно в классе! Как я понимаю, что родители учеников 1х классов делают теперь ремонт в школе сами, чтоб нашим детям училось хорошо. Если вы не согласны, готовьтесь к тому, что ваш ребенок будет изгоем в классе. Мытье окон, покраска класса, покраска окон, замена доски, теперь все на родителях! Дальше еще интереснее, сбор денег свыше 13тыс на нужды класса! Скрепки, бумага для печати, туалетная бумага, тряпки для пыли, губки для доски, маркеры, бумажные полотенца, степлеры. На все собирают родители для учителя в класс!!! Получается школа сама не закупает и все должны родители закупать! Это конечно через чур! Мы идем в государственную школу, но все обслуживают в школе за свой счет родители! Куда смотрит администрация? Что в школе даже туалетной бумаги нет на детей , это уже очень странно!
Детская городская поликлиника № 105, филиал № 4
Зеленоград · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Мне просто интересно, когда ее строили, думали как люди сюда должны добираться? Стоянки рядом нет,это еще при условии что рядом новый тц, который только открылся, а стоянка уже вся занята… рядом сделают вдоль дороги платную парковку. Значит мы должны оставить машину где то в соседних дворах и идти пешком сюда. Но во дворах рано или поздно поставят шлагбаумы и сюда добраться будет целый квест… мы были прикреплены а поликлинике в 15мкр, нас не спрашивая перекрепили в этот филиал! Самоуправство! Ужасное место
Школа № 2045 имени Героя Российской Федерации Д. А. Разумовского, корпус 2015
Зеленоград · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Сам садик замечательный! Дети ходят не первый год, отношение отличное к детям. Но..в ЧОП работает неадекватная женщина! Сегодня 19.02.2025 поставила машину прям у ворот сада, как и все родители которые привозят детей, в это не одна не две машины! Представительницу ЧОП охраны сада предупредила, что я быстро и объяснила что травма спины и далеко ставить машины не могу от сада, так как ходить много нельзя! В ответ мне данная персона хамила, повышала на меня голос, что я мешаю проезду. Что она вызовет эвакуатор сейчас, даже какое то время не открывала калитку сада и не пускала меня внутрь на территорию сада! Стояла угрожала мне! С каких пор представители ЧОП в саду позволяют такие вещи? Я вожу сюда детей и не собираюсь выслушивать оскарбления и крики от ЧОП! Это что за неуважение к родителям?!одной родительнице она стояла высказывала, что та плохо отряхнула с ребенком ноги о коврик! Разве в обязанность ЧОП в этом заключены? Я простояла специально возле ворот 15-20мин, за это время так же припарковалось более 3х машин в этом же месте! Никому никаких высказываний и оскорблений! В связи с данной ситуацией буду обращаться и к высшему руководству данного учреждения и к ЧОП, аморальное поведение данной сотрудницы не оставлю без внимания