Макс Евдокимов
11
Макс Евдокимов
0
подписчиков
0
подписок
285,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Вэйл Стор
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Был в данном магазине, брал себе новый телефон и наушники к нему, взяли мой старый телефон в трейд-ин и я взял себе все по хорошей цене, обслуживание на высоте, все очень понравилось. Теперь если что, к этим ребятам! Отдельное спасибо за консультацию - Даниле, все предельно понятно объяснил и проконсультировал. Остался очень довольным, рекомендую!
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересная мойка но после мойки остались разводы небольшие, мойка точно не для осени и зимы, так чисто пыль летнюю смыть да и всё
Чикен Хауз
Торжок · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом в Торжке и решили перекусить. Очень понравилось, очень вкусно Жаль что нет в Санкт-Петербурге, я уверен что эта сеть могла бы конкурировать и давать фору популярным сетям быстрого питания
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Если вы спешите куда-то и хотите быстренько тут перекусить, у вас не получится Кассир очень долго собирает сэндвич и считает каждый положенный ингредиент.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все очень понравилось, пита очень мягкая и вкусная
Оранжерея Таврического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Делать нечего, весь маршрут по оранжереи займет 1 минуту, 1 звезда за птичек при входе и вторая звезда за рыбок, если захотите почитать книгу в спокойной обстановке то не сюда, куча инстаграмных личностей которые говорят «давай по другому сфоткаешь» и этим отвлекают. Ну а так, можно на разок зайти.
Биго
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Был у мастера Дмитрия, обслуживание на высоте, сделал стрижку качественно. В процессе стрижки была приятная атмосфера и беседа с самим мастером. Безусловно приду еще раз!
Мясная Ферма
Вязьма · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Брал тут наггетсы и блины с курицей. Все свежее и вкусное! Обязательно заеду еще!
Невский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
К самому ТЦ вопросов не имею, магазины все крутые и есть что купить, в кино очень приятно находится. А вот вопрос к охране фуд-корта. Они вообще работают или сидят в телефонах и ходят в зад вперёд? Толпы школьников которые сидят просто так за столами и заказывают лишь один чизбургер на шестерых или мороженое и все по кругу лижут его, сесть некуда потому что 40% столов занимают просто так. Зашёл вчера в фуд-корт, хотел поужинать, взял поднос и как дурак 4 круга прошёл по всему фуд-корту, охрана начните работать!!!!
Пельмондо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Заходил на днях в это уютное кафе, персонал, еда и все остальное мне понравилось. Особенно еда, такое чувство что мне лет 10 и я у бабушки в деревне и поедаю только что слепленные вареннички. 5+ !!!!