Ян Спб
5
Ян Спб
0
подписчиков
0
подписок
186,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая атмосфера , тепло , уютно , вежливый персонал. Рекомендую!
Lavado
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Моюсь регулярно всей семьей уже 5 лет. В целом, цены демократичные, персонал вежливый, моют хорошо.Оставлял и неоднократно автомобиль на химчистку и всегда остаюсь доволен. Нареканий нет, рекомендую. Лучше всего по записи заранее звонить!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Подсунули колодки не известного происхождения. При чем при покупке данного товара, на табло номера не было. Как итог, колодки оказались подделкой. Через 500-600 км , пришлось заново покупать колодки. Денег за данный товар мне не вернули. Что самое удивительно, они даже не скрывают, что у них партиями идут подделки. В общем, не первый раз сюда езжу и почти каждый раз что то не то. Не рекомендую. Выкладываю фотографии. Первые две фотографии при покупке на фоне дисков, в заводской упаковке, и без , где уже засунули колодки в суппорт. И фотографию , где пришлось снимать колодки и искать причину уже после того как проехал на них . На фотографии где ещё колодки в заводской упаковки , брак уже виден не вооружённым глазом. Кстати,и ещё.. к слову.. у меня была ситуация, где продавец намерено выписал мне запчасти не от той машины , после чего я потерял куча времени. Так что специалисты у них не знают что запчасти от рестайлинга и до рестайлинга отличаются,
Ремонт обуви, металлоремонт
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2022
Мастер старой закалки. Неоднократно обращался и всегда оставался довольным. Рекомендую. Цены очень демократичные.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Отличный пункт, очень удобный по местоположению. Несмотря , на небольшие косяки по ремонту, главное в нем - это сотрудники , в особенности девушка, поднимает настроение при посещение в день ее смены. Вб , не потеряйте ее. Очень часто посещаю и забираю заказы. Рекомендую.
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
На протяжение трёх лет посещаю это заведение. Выбор всегда большой , очень вкусно , чисто и достойное обслуживание. Рекомендую.
Все Мыло
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2021
Пять раз приезжал , и все время отказывают в ОБСЛУЖИВАНИЕ , устал от этого безобразия. Уезжаю с этого магазина как на иголках. Руководитель не ставит клиентов ни во что , для него продавцы на первом месте. Не рекомендую.