Gubin Yuri
10
Gubin Yuri
2
подписчика
9
подписок
337,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
57
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Было и вкусно и весело и атмосфера от диджея отличная!!)) были ночью 👍
Водно моторный центр Бч-5
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Хороший выбор расходников. Продавцы - профессионально подходят к каждому клиенту 👌👍
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Это просто выход на крышу за деньги. Вид какой то есть)) но основные достопримечательности - далеко!)
Сметана Сергеевна
Пермь · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Сытно, вкусно и недорого!!Меня очень удивил приветливый персонал!! Еда на удивление вкусная - поэтому оценка не достойно занижена. Поел домашней еды 👍🤝
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Быстрый отзыв: комплекс 400р, сотрудники быстро помогают с лучшим выбором. Особенно понравилось следующее: - есть большой выбор - всё очень вкусно - бесплатные соусы в суп и в гарнир - бесплатно зелень в суп - бесплатно хлеб (сколько хочешь) - обстановка как в кафе, а не в столовой - вежливый и улыбчивый персонал. - остался сыт и очень доволен)))
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе вкусный)) и порадовал бесплатный портрет на стаканчике 😅🍷🔥🔥🔥
Крым
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно. Сытно и цены как в столовой. Персонал - приветливый. Помещения и столы чистые 👌👍
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2024
Обычная столовая. Много столов, но не чистый туалет. Видимо из-за дальнего расположения - на какие-то моменты закрываются глаза.
Спарта Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Из приятного - вкусно очень)) и обстановка приятная😁 не как в столовой. Из минусов - на 50р дешевле стоила бы )) и расположение далековато...
Настоящая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шаверма - которую нужно и можно попробовать)) а понравится вам или нет , дело каждого 👌 для меня уже год, одна из самых вкусных + большой размер за 250р, а до 2024 года вообще стоила 200 или 220р , когда у всех 250-300р. Ребята готовят её на совесть 👍💥💯