Антон Л.
2
Антон Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
Отзыв о ЕИРЦ в целом. Я первый раз встречаю настолько безответственную организацию по предоставлению услуг. Обращался к ним два раза по опломбировке счетчика. Первый раз предоставили услугу за полтора месяца. А вот второй раз было еще интереснее. Заявку оставил 13 мая 2025 года, все сроки вышли, оставил жалобу 8 июля 2025 года!!! 8 июля! Сегодня 16 июля и до сих пор со мной никто не связался. Решить вопрос по-другому нельзя, вызвать электрика за деньги нельзя, операторы бросают трубку, если задаешь неудобные вопросы. Я бы на этих товарищей натравил ФАС.