Гражданин
7
Гражданин
0
подписчиков
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Лакомка
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Не плохой ассортимент продукции, к ней вопросов то в прицепе и нет. Вопрос к хамоватым продавцам. При мне дедушка выбирал конфеты, согласен долго и придирчиво, но это его право, так продавщица пренебрежительно к нему относилась и хамила, что он не расторопный,
Чашка
Бор · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравилось, цены просто бомба в соотношении порций, поёшь дёшево и сердито. Приехали в бор на фуникулёре, ребёнок захотел есть, приняли решение поесть в местном заведении, благо оно было рядом с фуникулёром. Сначала подумали, что очередная забегаловка, коих много в последнее время. Однако приятно удивили цены, объем порций, подача блюд. Конечно это не мишленоский ресторан, но даже в самом нижнем мы с семьёй не нашли лучше... Собственникам желаем держать марку, ну и стоит не много внести изменения в интерьер.
ПХК ЦСКА
Москва · Спортивная касса
Сохранить
Январь 2021
Хорошая команда, хорошая арена, много имоций при семейном посещении
Сильвер Синема
Коломна · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2019
Сильвер, вы уже не Голд. Цены подняли, качество убрали
Кадо
Луховицы · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Зачем столько много места для продажи шерпотреба, который в свое время продавали на рынке. Дайте нормальных магазинов
Макдоналдс
Луховицы · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Иногда складывается, что продавцы спят. Т.к. просишь бывает одно, в заказ ставят другое, и иногда не додают позиции по чеку
Международный аэропорт Шереметьево, терминал B
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2019
Завышены цены в кафе и магазины
Автовокзал Красногвардейский
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2019
В здании 3 магазина с водой и пирожками, в обоих цены неадекватные, купить простой воды по цене менеральной с горы Эверест.
Пятёрочка
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Лабиринт, не которые отделы пропускаешь, т.к. элементарно проходишь мимо
Элекс
Луховицы · Оргтехника
Сохранить
Июль 2019
Ассортимент по моему меньше чем в других магазинах сети, но это не минус, т.к. его могут доставить из другого магазина. Особенный плюс это бесплатная доставка и занос большой техники в дом за скромную плату