Борис Игошин MOEX
11
Борис Игошин MOEX
2
подписчика
0
подписок
815,1к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
8
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все на хорошем уровне - обстановка, обслуживание, еда и напитки.
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой и уютный паб, еда на высоте, ассортимент пива широкий. Удобно посидеть перед поездом - до вокзала 10 мин пешком.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хорошее расположение, бесплатная открытая парковка на 2ч в выходные, приличный выбор магазинов.
Гетнатун
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2026
Чуть дороже чем в других местах, но всегда большой выбор, в т.ч. редких.
Kvartal West
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой ТРЦ на западе Москвы, есть все необходимое, подземный паркинг, развлечения для детей и много мест, где поесть.
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Апрель 2026
По моему мнению, самый лучший на текущий момент аэропорт в Москве, учитывая логистику и внутрянку аэропорта
Ремезов
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отеллэь в цетре города, цены приемлемые. Есть спа-комплекс, два ресторана - второй на 14 этаже с панорамным видом на Тюмень.
Живые раки
деревня Донино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь услугами магазина несколько лет. Как правило, всегда есть выбор живых раков, магаданских креветок. Есть возможность заказать дистанционно доставку. Качество продукции и обслуживание супер!
Мармо
Гродно · Бар
Сохранить
Август 2025
Просто обалденный мясной ресторан в центре Гродно - очень продуманный качественный интерьер, внимательные и отлично знающие меню официанты, достойное качество блюд. Если честно, очень неожиданно для Гродно - настолько, что мы с семьей там и пообедали и поужинали) поразила подача терамису (на фото), правда это копия блюда одного московского ресторана - нл все равно ОЧЕНЬ КРУТО! Всем, кто остановится в Гродно, настоятельно рекомендую посещение этого ресторана!
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в этом отеле с семьей второй раз, по пути в Беларусь на машине. Впечатления очень позитивные - современный интерьер номеров, номера просторные и со всеми "удобствами" - косметика (включая зубные и бритвенные наборы), тапочки, халат, чай/кофе/вода, гладильная доска с утюгом в номере. В отеле есть 2 замечательных ресторана - мясной и рыбный. У отеля есть своя парковка, персонал приветливый, завтраки в ресторане на 2 этаже очень качественные - помимо шведского стола с большим выбором блюд, есть повар который жарит яичницу с тем, что вы выберете. При возможности, обязательно остановлюсь тут снова. Всем рекомендую!