Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Ходим в этот ресторан всей семьей.Взрослые могут спокойно отдохнуть, пока ребенок занят в детской комнате, а по выходным ,еще и аниматор с ними веселиться. Большой выбор блюд и для меня , и для дочки.Приятная атмосфера. Очень рекомендую это место.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая лаборатория. Быстро оформили документы Безболезненно взяли кровь.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Наталие за быструю и хорошую работу. Фото на документы получилось отличным. Буду рекомендовать друзьям это место для быстрой и красивой фотографии.
Шато Нино
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали пообедать с ребенком. Я заказывала долму и салат из баклажанов и томатов, а дочка хинкали с курицей. Долма очень понравилась, листики винограда нежные, такое не во всех ресторанах бывает, баклажаны-моя любовь. Дочке тоже было вкусно.К хинкали добавляю масло с какими ароматными травками.Официанты вежливые и внимательные. Приедем еще.
Haval Ринг
Липецк · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Проходила первое ТО автомобиля в Липецке, нашли заводской брак и предложили заменить деталь по гарантии. Живу в другом городе, поэтому договорились с менеджером, что мне закажут деталь к моей следующей командировке в Липецк( через 2 недели) и поставят на ремонт. Через 2 недели никакой информации ни о детали , ни о ремонте. Сама связываюсь с менеджером. Оказывается, что деталь пришла, но ремонт возможен , только в будний день. Записываюсь на ремонт еще через 2 недели, на самое позднее время в пятницу в 17.30. В назначений день 7 часов еду по пробкам, чтобы попасть на ремонт автомобиля. А в автосалоне мне сообщают, что он закрывается в 17.40. И меня забыли переписать. Так что ,обращайтесь по вопросам гарантийного ремонта в автосалон в том городе, в котором проживаете. Т.е. снова ждать поломанную деталь, заново записываться на ремонт и тратить свое время. Сервис на уровне фантастики.
Bstyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Алла лучший мастер палочного маникюра. Всегда очень аккуратно и красиво.У меня тонкая кутикула и другие специалисты часто ее травмируют. На маникюр к Алле бегу без малейшего беспокойства.
БезМеха
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Это замечательное место, где очень внимательно отнеслись и к моему питомцу, и к моим пожеланиям.У меня добрый и активный Джек Рассел терьер , но шерсти от него оооочень много и в машине, и в квартире. Пробовала менять корм, добавлять разные витамины.Ничего не помогало.Узнала о процедуре экспресс-линька и решила ее попробовать в зоосалоне «Безмеха».Собачка осталась довольна.) От неё приятно пахло, а шерсть никогда не была такой белой ,да и дома шерсти стало намного меньше.Спасибо большое. Обязательно приедем к вам снова.