Надежда П.
3
Надежда П.
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Наше время СССР
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность создателю данной студии! Великолепное место. С первого шага в эту квартиру ты погружаешься в другую вселенную, в те самые года, когда жили наши родители, бабушки и дедушки, да и мы маленькие. Все продумано до мелочей, там просто даже походить по рассматривать все это интересно, не то что фотографироваться! Но фотки и видео получаются и правда потрясающими. Хозяин данной студии очень вежливый, доброжелательный мужчина, помогал нам во всем и подсказывал, даже делал реквизит для съемок. Рекомендую на все 100. Вы не пожалеете, что проведете там время. Приятная ностальгия гарантирована!