Дарья Кожевникова
4
Дарья Кожевникова
1
подписчик
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Стоматология на 22 этаже
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная современная стоматология с хорошим сервисом! Расположение очень удобное, возле метро. Делала гигиену, очень понравилось, качественно, безболезненно. В качестве приятного бонуса в первое посещение получила подробное обследование со снимками и консультацию - бесплатно, и плюс скидку на саму чистку. Приду ещё и могу смело рекомендовать! Есть система лояльности с накопление бонусов. Ребята молодцы.
Ортодонтический центр доктора Гусева
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный специалист, профессионал своего дела и просто хороший человек с отличным чувством юмора! Рада, что выбрала именно его. Хоть и ездить мне далековато, а что делать, езжу с удовольствием! Рекомендую! И да, будьте готовы, что запись у него расписывается на несколько недель, или месяцев вперед. Берегите себя и свои зубки!
Ракурс безопасности
Москва · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Август 2024
Прекрасная компания! Профессионалы своего дела! Люди, с которыми работать приятно, а результат будет на высоте!!!
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2024
Вкусно готовят)) Особенно крылышки)) Я их не пробовала, но кое-кто все съел))
РеСтайл
Одинцово · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
2Часть. Самое интересное началось на кассе. Моя процедура стоила: наращивание 2D= 2400+изгиб C,L,M= 200 итого 2600. Администратор объявляет мне, с Вас 3200. Я спрашиваю, простите за что? Тут подключается мастер Наталья и говорит, у Вас там были пробелы, я их заполняла ( это она кстати, несколько раз повторяла и во время самой процедуры), поэтому у Вас получается объем 2,5. И плюс 500 за изгиб. Здравствуйте, приехали. То есть мастер решила, что если она наклеила мне пару тройных пучков, то это уже объём 2,5 и сообщить она мне о своём решении решила на кассе, то есть даже не предупредив меня во время процедуры, не говоря у же о том, что она должна была вобще поинтересоваться у меня, нужно ли мне это и согласна ли я на это. На сайте доплата за изгиб 200, они хотели почему то взять с меня 500 (за воздух). В конечном итоге, я заплатила столько, насколько и рассчитывала, но неприятный осадочек остался. Давно не видела такого наглого разводилова. И качество работы оставляет желать лучшего, очень много клея, надеюсь без ресниц не останусь. Не давайте себя обманывать. В этот салон больше, конечно же, никогда не приду. Я не часто пишу отзывы, но тут, не смогла промолчать.
МФЦ Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё для людей, только непонятно для каких. Дозвониться сложно, записаться невозможно. Запись предварительная на регистрацию права собственности по экстерриториальному признаку на полтора месяца вперёд расписана. Удалось записаться чудом рано утром, после нескольких недель невезения, и то свободная запись открылась на 30 и 31 декабря. И такое странное совпадение, самые последние часы, начиная примерно с 18ч. вечера 31 декабря все были забиты в первую очередь, а утро и день полностью свободны, такое ощущение, что сами сотрудники забивают или просят кого-то забить это время, ибо какой дурак станет записываться за несколько часов до НГ, а вот то что обслуживать никого не хочется вечером 31го, это понять можно, сотрудники же тоже люди). И проверить ведь никак не проверишь, но уж очень странно. И да, если вы случайно выбрали что-то не то, то вам придётся снова ждать полтора месяца, так что будьте внимательнее когда выбираете. Никакого хотя бы одного окна с сотрудником для живой очереди нет. Только для инвалидов есть привелегии (спасибо хотя бы за это). Поэтому если у Вас даже какая-то сложная ситуация, экстренная, никто не войдёт в Ваше положение, всем наплевать, ни руководитель, ни дежурный сотрудник. Дай Бог, чтобы все успевали туда, куда им срочно нужно, особенно те, кто эту бездушную систему придумал.