Vladimir Ch
4
Vladimir Ch
0
подписчиков
0
подписок
759,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Стриг сына. Он остался очень доволен!
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Номер оборудован всем необходимым. Персонал очень благожелателен. Все возникающие вопросы разрешаются быстро и по делу. Ресторан дороговат, но кормят вкусно.
Климат № 1, Климатстрой
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2023
Покупали сначала кондиционер на съёмную квартиру - Роял Клима, потом на новую - две Бирюсы. Все кондиционеры покупали по акции. Крайне довольны выбором - кондиционеры тихие и мощные. Бригада установщиков от магазина смонтировала (а на съемной квартире ещё и демонтировала) кондиционеры быстро, убрав за собой мусор. Следы от монтажа снятого кондиционера запенили, новые повесили со скрытыми трассами. Очень довольны!
Logia Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Жалко нельзя поставить "0" звёзд! Обратился с ремонтом 2-х контроллеров для Sony PS. Взялись сразу, что насторожило, т.к. сервис непрофильный и конкретно приставками не занимается. При сдаче устройств в очереди насмотрелся на скандалы с ремонтом бытовой техники (пылесоса) и мобильного телефона - клиенты забирали технику без ремонта, но их довольно талантливо разводили "на диагностику". Нужно было уходить в этот момент! устройства оставил, через полчаса позвонил "инженер", сказал, что нужно менять почти всё и стоимость ремонта будет на 3 т.р. дешевле покупки нового устройства. Решил, что 3 т.р. тоже деньги и ремонт одобрил. Обещали перезвонить через пару дней. Не дождавшись звонка сам набрал через неделю. Мне сказали, что всё готово, но приезжать рано - им нужно устройства ещё протестировать и когда они это сделают, перезвонят. Прошло ещё три дня, я опять сам набрал, узнать, когда можно приезжать, забирать устройства. Сказали, что "нужно привезти зарядное устройство", чтобы проверить отремонтированные контроллеры. Я сказал, что специального зарядного устройства у меня нет и контроллеры я заряжаю обычным USB проводом. Сказали, привозите, что есть. Привёз. Приёмщик сказал, чтобы я оставил провода, "они их погоняют" и через пару дней мне позвонят. Я возразил, что если устройства отремонтированы и стоимость ремонта мной согласована, покажите, что они заряжаются и я уеду обратно на работу. Приёмщик погнал откровенную пургу про гарантию и несовместимость проводов во время эксплуатации. Я настоял, чтобы вернули устройства как есть. Приёмщик удалился и из ремзоны раздались матерные крики ярости, что приходится устройства возвращать. Через 10 минут приёмщик вернулся и практически выбросил мне устройства обратно. Денег не взял, на предложение включить и протестировать устройства обиженно отмолчался. На предложение оплатить проведённую диагностику уставился в стену. Т.е. за почти две недели не сделано было вообще НИЧЕГО. Вывод: коммуникабельные приёмщики, умеющие отмазаться и "впарить" диагностику. Отсутствие техников, которые могли бы выполнять работу. Берутся за всё, рассчитывая на то, что хоть что-то впарить да удастся. Видимо на менталитет сказывается близость к Павелецкому вокзалу. Сюда не ногой!