A
Anastasya P.
A
4
Anastasya P.
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Вчера
Зашла 27.06.26 купить таблетки по рецепту, предварительно проверила в приложении - таблетки в аптеке есть. взяла рецепт с собой. Фармацевт забрала себе рецепт, минут 5 его изучала. Пришлось спросить, в чем дело ? На что фармацевт устроила допрос: врач на русском или на латинском вам рецепт выписала? Говорю - а у вас два препарата с двумя названиями продаются - русском и латинском, в чем вопрос?.. продолжает - нет, на каком языке вам врач лечение назначает? На каком языке она вам сказала? Отвечаю - врач со мной разговаривает на русском… открыла в приложении - набрала название - таблетки есть - показала фармацевту . На что она ответила, что должны выписывать на латинице. И ? мне, как пациенту, который мучается уже третью неделю, вообще все равно, что там в рецепте. Лишь бы помогло. В итоге фармацевт таблетки продала, но рецепт забрала и вернуть отказалась. хотя раньше фармацевты на обратной стороне расписывались, что отпущено. Там же в рецепте - дозировка и прочее. Пришлось отдельно просить - дайте хоть заскринить, мне же дозировка лечения нужна. Кошмар. Как будто в грязи изваляли. Какое то унижение. Я болею, пришла потратить немалые деньги, чтоб выздороветь - а в этой аптеке отношение отвратительное. Как будто сами никогда не болели. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТУ АПТЕКУ !!! Как хорошо, что рядом другая аптека открылась
Кафе Пушкинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно дивное кафе. Были в июне 2025 на бизнес ланче, очень вкусная утка. Обслуживание 10 из 10. Чисто, уютно, вкусно