Евгения Королева
6
Евгения Королева
1
подписчик
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
20
Сова
Белоозёрский · Бар
Сохранить
Май 2026
Наконец то в нашем городе появилось место где можно вкусно покушать, и весело провести время!!! Теперь не нужно ездить в соседние города чтобы попеть в караоке или провести день рождения. Атмосфера в ресторане очень приятная, сразу видно что делали с душой Процветания вам и побольше хороших клиентов! Мы теперь ваши постоянные посетители!
Белое Озеро
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу разбавить восторженные отзывы. Давно работаем с этой фирмой. Каждый год закупаюсь у Белого озера продукцией чтобы собирать новогодние подарки. В этом году что-то пошло не так. При просьбе заранее подготовить заказ, чтобы не бросать фуру посреди дороги, так как подъезд к складу на большой машине невозможен, был отказ, носите коробки со склада сами. (24кг) Клиентоориентированности больше нет. Сегодня вообще разговор привел к тому что менеджер начал на меня кричать и наш разговор завершился тем что мне сказали: не звоните сюда больше. Качество товара мне нравится. Но работать больше с фирмой нет желания именно из-за молодого человека- менеджера, который портит фирме имидж
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отзыв с опозданием но лучше поздно, чем… Хотела сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы. Забронировала номер через сайт Островок на 25 июня 2022г в Бережки-Холл. За 4100₽. На сайте было указано, что кровать двухспальная. Но на почту пришло оповещение, что в забронированном номере 2 односпальные кровати. Позвонила в «бережки», выяснилось что остались номера только с 2 односпальными кроватями в домиках. Но их можно сдвинуть и никто не жаловался никогда, всех устраивает. Либо выбирайте люкс за 7000₽... Я спросила, если выберу люкс, будет ли какая то скидка (как многодетным) или можно какой-то подарок, в честь праздника. На что получила отрицательный ответ без раздумий. Никаких услуг подобного плана не предоставляют, скидок не предусмотрено. Ладно, решила остановиться на номере, который «всех устраивает» со сдвинутыми кроватями. По приезду в «Бережки» нам выдали ключ на ресепшн, рассказали как пройти в номер, который оказался на третьем этаже в старом здании над рестораном. Лифта нет, есть узкие лестницы и душный третий этаж. Электронный ключ не сработал. Я спустилась, прошла обратно на ресепшн в другое здание, где мне вручили второй электронный ключ. Вернулась в номер. Второй ключ тоже не сработал. Муж начал нервничать))) Спустилась ещё раз. Дошла до ресепшена. Сказала что больше одна не пойду открывать номер. Со мной отправили сотрудника с обычным ключом, который попросил его подождать, когда он починит электронный ключ. Обнаружили неработающий кондиционер. И много приятных моментов, запечатлённых на прилагающихся фото (грязные стены с пятнами, разбитая плитка, расколотая раковина, разбухшие шкафы в ванной; слои пыли за тумбочкой возле кровати, волосы и мусор, сдвинутые кровати с расстоянием сантиметров в 30) Спустя 20 минут, мы решили больше никого не ждать. В данном гостиничном комплексе, к слову, ничего бесплатного не предусмотрено. Бассейн платный, хоть и со скидкой. Попросили купить шлепки за 100₽/пара, (мы были без них), а после покупки выяснилось что можно было и босиком. Ну ладно. В этих шлепках дешевых самых обычных, я так поскользнулась на выходе к бассейнам из раздевалки, что чуть не упала головой об плиточную ступеньку. (Услышала от уборщицы, что я не первая) После бассейна пошли ужинать. Столик бронировали заранее, и ждали когда пришли, когда официанты найдут какой столик наш. Цены в ресторане не дешёвые, ужин наш вышел в районе 7000₽. Салат Цезарь 580₽, сырное ассорти 780₽, мясо от 900₽. Коктейли около 400-500₽ за бокал. Отправились в боулинг. Там наше везение продолжалось. Наша дорожка постоянно заедала. То кегли застрянут, то свет погаснет, то система зависнет. Везение- мой конёк) Ок. Кровати сдвинутые (есть на фото) конечно же нас не устроили. Зато выспались, почти, звукоизоляция👍🏻. Слышно шаги в коридоре и телевизор в соседнем номере. На утро поняли, что несмотря на большое количество ресторанов, заявленных в гостиничном комплексе- меню на них всех одно. Прошлись по комплексу, попробовали узнать есть ли какое то меню на завтрак, но тщетно. Решили завтракать в каком нибудь ресторане в городе. В итоге за сутки в Бережки- Холл мы потратили в районе 25.000₽ Больше не поедем. Спасибо, если дочитали до конца.