Диана
10
Диана
4
подписчика
0
подписок
799,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
Kitchen market
Серпухов · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классный и вкусный ресторан. Особенно понравились мясные блюда. Обязательно вернемся к вам еще.
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное и атмосферное место. Интересные блюда, которые вряд ли сможешь повторить дома. Особенно хочется выделить соусы во всех салатах - божественно! Приятно возвращаться к вам снова и снова.
Китайка
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво и атмосферно - на этом плюсы закончились. Дорого и невкусно. Том Ям - просто острый томатный суп с кокосовым молоком. Если вы ели настоящий Том Ям, то этот вам вообще не понравится. Никакого намека на пряность и лаймовое послевкусие. Еще и мидии с поломанными панцирями. Курица с ананасом - три кусочка жареной курицы в очень сладком соусе (возможно, даже покупном). Были в заведении 20.09.2025 года. Уважаемые владельцы данного заведения, отправьте шеф-повара на обучение. Сейчас это не паназия, а рашен-азиашен.
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Качество роллов отвратительное. Овощей все меньше, а свежих и вовсе не осталось. На фото Шефролл де люкс, в котором заявлены «гора свежих овощей, ароматный бекон и тающий сыр». Если заглянуть в окно выдачи заказов, можно увидеть бардак: грязные измерительные приборы, неиспользованная упаковка, мусор, личные вещи и прочие принадлежности, которые запрещено размещать в зоне готовой продукции. Ребрендинг сработал, как и ожидали: 0 контроля, 0 качества.
Askona
Ковров · Матрасы
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный онлайн-сервис, который я когда-либо встречала. 1. Приложение Аскона либо не загружает информацию, либо загружает недостоверную информацию. Заказать товар не получилось, т.к. по мнению приложения в моем городе нет магазинов Аскона. Пришлось ехать к ним в «несуществующий магазин». 2. Сайт Аскона. Обратиться с претензией можно только по теме «Возврат/Обмен». Других поводов для обращения у покупателей быть не должно, по мнению Асконы. Кнопка «Перезвонить мне» неактивна, выдает ошибку 404, как несуществующая страница. Онлайн-чат вообще отсутствует, хотя уже все другие им обзавелись. Так же воспользоваться бонусами и оплатой долями тоже через приложение или сайт у вас не получится, в отличие от оформления покупки через салон продаж напрямую, имейте ввиду. 3. Горячая линия Аскона - было несколько принципиальных, длиной по полчаса каждая, попыток дозвониться до оператора на ТРИ НОМЕРА горячей линии, но ни одной живой души мой звонок так и не приняли. 4. Сервис «Доставка Аскона» - в деталях заказа вовсе не мой товар. Номер заказа мой, адрес мой, а состав - нет. Что привезут, я смогу узнать только по факту, так как связаться с представителями Асконы для уточнения деталей заказа в режиме онлайн мне не удалось. Не важно каким будет исход моей истории, но это обращение в Аскону станет последним, несмотря на многочисленные покупки ранее. Уважаемые представители Асконы, обратите внимание на сервис ваших «Оранжевых конкурентов». С ними таких проблем не возникает.
Шикадо
Кремёнки · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Роллы для любителей риса. Размеры внушающие, но кроме риса и сыра в них не чувствуется ничего, так как рыбы совсем немного. В мини-роллах особенно. Рис обычный, не из вкусных. Если вы любите роллы типа «Автосуши» (большие и безвкусные) или роллы из гипермаркета - берите. Они действительно огромные, свежие и ими можно наесться с половины порции. Но если для вас важен не размер, а вкус и рыба (много рыбы!), то не рекомендую.
Ферма
Кремёнки · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин работает так, как хотят продавцы. Могут закрыться на 15 минут раньше. Ни разу в будний день после работы не удалось попасть. Прошу обратить начальство Фермы внимание на данный магазин - очень сильно отличается от Калужских и не в лучшую сторону.
Биосфера
Калуга · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Были здесь в один из выходных дней и заведение оставило неоднозначное впечатление. Кухня среднего уровня, нормальная и не более того. Контингент очень разный. Столы стоят таким образом, что нет никакого уединения. Живая музыка на любителя, на любителя приложить на грудь и пойти плясать босиком))) Единственное, что оставило прям положительные впечатления - это двор, где очень атмосферно. Не самый лучший вариант, чтобы прийти сюда и просто вкусно поесть. Если хотите выпить и потанцевать под давно забытые, когда-то топовые песни, спетые вживую местными исполнителями - то вы по адресу. К вокалистам нет претензий никаких. Свою работу они делают на отлично и дают народу то, на что он откликается.
Магнит
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучший магнит, что я видела. В отличии от остальных, все товары на месте (а не в коробках посреди зала), ценники соответствуют, чистота и прядок на витринах, просроченных товаров не встречала ни разу, с очередями справляются оперативно.
Торговый квартал
Калуга · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший ТЦ внутри (благодаря организациям-арендаторам), но с такой отвратительной дорогой снаружи. Чтобы добраться до содержимого необходимо пройти испытание подвески автомобиля. Позор арендодателям. На фуд-корт (ответственность за который, вероятнее всего, лежит на арендодателе) тоже прошу обратить внимание. Стульев с каждым разом становится все меньше. Столы и стулья не обновлялись с момента открытия, похоже.