Олеся
3
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Только в Евразии можно не дорого и очень вкусно поесть. Обслуживание на высшем уровне. Особое спасибо ресторану на Московском проспекте 222
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё очень долго!!! Зачем здесь сделали пунк выдачи заказов. Один родавец- консультант. Очень медленный. Чтоб забрать заказ, пришлось отстоять в очереди минут 30.Не советую это отделение!!!!!