AlexS
6
AlexS
0
подписчиков
0
подписок
149,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Генератор лидов
Россия · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Сервис подойдёт тем, кто хочет быстро улучшить сайт. Не нужно разбираться в сложных настройках. Всё интуитивно понятно. Понравилось, что можно легко менять визуал элементов. Это позволяет подстроить их под стиль сайта. Все изменения применяются быстро. Ничего не ломается. Удобно в использовании.
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, потренил как новичок, все супер
Таймаут
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место с большим детским уголком прямо рядом со столами, улобно прийти с малышом. Стильно и уютно, есть летняя терасса с видом на озеро
Radist.Online
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2024
Используем интеграцию Whatts App и Amo Crm, все работает отлично, без задержек и косяков, тех поддержка отвечает быстро. Спасибо за сервис, так держать!
Cosa Nostra
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место, атмосфера супер, кальяны гуд
Duderhoff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличное место по атмосфере, вкусные ланчи, оливье изумителен
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
ОтХорошая пекарня пора разнообразить меню, не хватает новинок. Кофе бы тоже получше варить пора!
Пивоваръ
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Пришли на обед в 15-40, в рекламе пестреет предложение бизнес - ланча, но уже закончились. Что ж, не проблема, решили заказать по меню, жена взяла пасту - оказалась норм, я взял куриное филе с сыром, ждал очень долго, в итоге принесли курицу, которую невозможно есть - то ли мясо уже испорченное было, то ли передержали - сухое и нежующееся. Официантке выразил претензию, в ответ ни извинений, ни предложений, только вопрос - что то другое принести или из счета отминусовать? Может обычное привычное дело для персонала конечно, но такое отношение расстроило. Также заказывал пирожки с капустой и мясом - обычно же в ресторанах вкусные пирожки, не пекарня какая нить на углу - но оказалось наоборот, холодные, невкусные, капусту доел кое как, а мясо просто атас - попробовал и хватит на этом. Руководство, если вы отзывы читаете - сходите сами в свой ресторан, попробуйте что ли. Я остался голодным и недовольным.
SmartFix
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошее место, сдавал ноут для перекачки данных с жесткого, жесткий оказался с дефектом, постоянно вырубался, данные качались медленно, но в итоге все прошло успешно, остался полностью доволен сервисом и результатом. Рекомендую
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший театр, были на свидетеле обвинения, отличное погружение в происходящее, классные актеры, Верник красавчик)) не порадовало только, что половину спектакля я его со своего балкона не увидел ни разу почти, закрыт обзор напрочь, когда актер сидел на скамье подсудимых, я все понимаю билет дешёвый, 250 р, сколько заплатил, на столько и насмотрел)) но я билет купил не из-за цены, а потому что тупо рядом др не было, хоть бы предупреждали при продаже, что обзор частичный. В остальном все хорошо, звук прекрасно было слышно.