Олег Б.
6
Олег Б.
0
подписчиков
1
подписка
163к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Море внутри
Лидзава · Столовая
Сохранить
Август 2025
Все по-домашнему вкусно. Цены, как и везде (плюс-минус).
Лезгинка
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали куриный суп (одна вода) - чуть попробовали и оставили, так как и на вкус, и на запах курица, скорее всего, умерла своей смертью и ни единожды. Куриный людям пах тоже очень подозрительно (сын тоже его не стал доедать). Салат из капусты тоже по вкусу долго ждал своего часа. Гречка достаточно сухая, но подлив немного исправил ситуацию. Тефтели нормальные. Платный туалет - это конечно же очень странно... Лучше попробуйте найти другое место.
Потолки Модерн
Орск · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2023
Ребята понимают, что делают, работы все между собой распределены, не бегают туда -сюда, пытаясь понять, что и кто делает, что в свою очередь подтверждает их профессианализм. Работы выполнены быстро. После работ чисто и аккуратно. Вышлушивают Ваши желания и дают свои рекомендации. Инструмент хороший, материал качественный, ребята опрятные.
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место для семейного отдыха. Можно встретить белочек, покормить их с руки. Можно также прогуляться или же повеселиться на аттракционах.
Пятёрочка
Орск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Персонал старается))))
Красное&Белое
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Ооооочень тесно.
Город здоровья
Орск · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2022
Осталось хорошее впечатление. Помогли, рассказали и самое главное показали))) Ассортимент неплохой.
Бургер Кинг
Орск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Неплохое место провести время с семьёй и перекусить, но создаётся впечатление, что за мебелью и оборудованием не следят- выглядит чуть заброшенным.
Топ Спорт Арена
Оренбург · Компьютерный клуб
Сохранить
Май 2022
Приятно находиться в здании-чисто и аккуратно. Персонал приветливый.
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Адекватные цены, большой выбор, неплохая еда. Есть одно НО (немного смущает)-персонал, при приготовлении не использует перчатки.