Елена Батюта
5
Елена Батюта
1
подписчик
0
подписок
277,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отношение персонала к посетителям. Заходила туда 02.01.26г, искала шампунь чтобы потратить свой подарочный сертификат. Девушки-продавцы при входе даже не поздоровались(тк обе на кассе сидели в своих телефонах), при заданном им вопросе по поводу нужного мне товара ответили коротко продолжив сидеть в телефонах, но как только в магазин зашли женщины в шубах - сразу активизировались. Советую магазину проследить за своим персоналом, а девушкам - не судить человека по одежде. Я же для себя решила ездить в ТЦ Авеню для посещения данного магазина, хоть он и не рядом с домом, как этот, но там хотя бы хорошие люди работают.
Архидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая клиника, хожу сюда около 10 лет. Смело могу рекомендовать врача Булавскую Викторию Владимировну. Золотые руки и отношение. Администратор Татьяна очено приветлива и добра. Вообще многие врачи в этой клинике хорошие. Однозначно рекомендую.
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Не понимаю множества хороших отзывов о данной больнице. Поступила туда вчера, 09.11.21 в 4.55 утра с болью справа. Сотрудники скорой на которой меня привезли 10 минут не могли найти персонал. Далее меня все же зарегистрировали, но ожидание врачей по 20 минут чтобы сдать простые анализы и узист, который отвечал на мои вопросы "у хирурга узнаете" просто шокировал. В конце всего действа "хирург" опять же на мои вопросы "что со мной?" отвечал "не знаю". Далее я 4,5 часа просидела в коридоре 2-ой хирургии ожидая палату. И прям в коридоре меня осмотрел заведующий отделения (Очень хороший человек, спасибо ему за это). Но далее , никаких анализов/процедур по моей проблеме мне не назначили и не сделали. Отпустили домой на следующий день и прописали ношпу👍 Одно разочарование, а не больница. p.s. старые каталки, маленькие палаты, хамоватые санитарки и безумно грязный туалет в каждой палате. р.s. 2. Хочу дополнить,что данная больница рассадник ковида. Ровно на 5 день как туда попала и меня отпустили домой, я заболела ковидом! Не лечат, зато заражают. Большое спасибо!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Маленький выбор, огромные очереди (причём в любое время), часто слышны скандалы по поводу того или иного продукта. Порой не хочется сюда идти потому что знаешь, что придётся простоять минут 20-40 ради пакета молока.
Nail O’clock
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2021
Уютный, милый салон. Прочитала множество отзывов и решила посетить перед свадьбой, на деле немного расстроилась. Ставлю 3 звезды из 5 потому что: 1) Мастер была довольна приветлива, но при этом не предложила пройти и присесть, в начале маникюра была не разговорчива. 2)Выполнение наращивания оцениваю в 2 из 5. Не понравилось то, что постоянно приходилось указывать на недочеты (не достроены параллели, там много материала, тут мало) А так же, мастер не совсем замечала ошибки и к сожалению причинила мне боль поранив меня пилкой и не выпилила лишний материал снизу ногтя.. В любом случае советую данный салон и возможно схожу туда ещё раз, но уже к другому мастеру и на другую процедуру🙏🏼 Недочеты не хотят показывать. P.S. Я знаю что мои ногти довольно сложные тк маленькая ногтевая пластина и к самому маникюру или покрытию претензий или вопросов нет вообще! Вопросы только к наращиваю.
Гранж кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
16.07.21 "Свадьба" Руслан и Елена Хочу сказать огромное спасибо кафе "Гранж", менеджеру Виктории и остальному персоналу за нашу свадьбу! Было безумно вкусно, весело, красиво! Виктория была с нами на связи 24/7 все время подготовки и помогала с выбором блюд, посоветовала декоратора. Я очень рада , что мы выбрали это место и обязательно прийдем с мужем сюда ещё раз. Спасибо "Гранж"!
Каштан
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Хороший сервис, приятная атмосфера и доброжелательный персонал.