Зинаида К.
6
Зинаида К.
2
подписчика
0
подписок
276к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Центр общей врачебной практики
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
На госуслугах запись на 16:30. Простуженная в холод на такси еду на приём. А клиника работает до 16:00! По звонку по телефону мне говорят что за госуслуги не отвечают. Жалобу принять не могут и делать ничего не будут с этим . А записать на приём меня могут только на пятницу. Сегодня понедельник. Отвратительно. Нигде кроме двери медцентра в общем доступе информации нет о времени работы конкретной. В Яндексе тоже до 17-00 работает клиника.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично посидели) было вкусно. Официант Абдурахман просто милаха🙂 Неожиданно большие порции, часть забрали с собой) Мужу понравился салат со свёклой, паштет с вопросительным дрессингом больше всего зашёл мне
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли утром в пол двенадцатого. Меню от шефа, ради которого и шли, нет полностью: мясо маринуется спустя полтора часа после открытия и ещё два часа промаринуется. Остальная еда объективно вчерашняя. Мясо высохшее и в салате и ДАЖЕ!! томленая говядина жёсткая и сухая. В сан узлах нет отдельных раковин, чтоб руки помыть - только в двух туалетах на весь этот «ресторан». Рассчитывали на ресторан, получили кафе, которое в несколько раз хуже Тюбетея, но в два раза дороже. Ужас
Sweet Club
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Невозможно расторгнуть договор. ТРи!!!! месяца меня водят за нос и постоянно говорят о новых условиях для расторжения. Счета за обслуживание продолжают выставляться. Буквально только что пришлось орать на их менеджера, потому что месяц назад она сказала что расторгнет договор в одностороннем порядке. В итоге выслала документы на другое ИП, вообще не мое. А затем выставила счет дальше на обслуживание и начала требовать теперь пакет документов отправить.
Satelinn Moscow Khovrino
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали с 4 по 8 января. Ране пользовались услугами отеля и остались очень довольны, но в этот раз было несколько неприятных моментов. 1. Не вкусные овощи на завтрак. И сами завтраки одинаковые все 4 дня. Это не трагедия, конечно, но я всегда ем овощи - не приятно было отказывать себе в этом. 2. Мы обедали в местном кафе. Не молодой официант сначала 3 раза переспросил что я заказала. А потом все равно принёс не тот салат (сказал, что нужный просто закончился. Предупредить меня об этом не счёл нужным) А затем обсчитал нас: лишний Жульен в чеке, а так же Апероль шприц по цене в полтора раза выше, чем в меню. Причём апероль пересчитывать отказался, сказав что вот столько он стоит - предупредить меня об этом при заказе не посчитал нужным. Сам апероль был водянистым, те 650 р не стоил абсолютно. Осадке остался ОЧЕНЬ неприятный.
Медицинский центр Святого Луки
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Записалась на время на капельницу. Мало того, что просидела 40!! Минут в очереди. Оказалось что у них нет ни физраствора, ни систем для капельниц и мне надо прям щас после 40 минут тупо сиденья в коридоре на стуле бегать по всему району искать это все. Ужасно. На моё резонное по этому поводу замечание ответили: вы должны были знать, так везде. (при том, что мне пришлось поискать клинику, в которой разрешают приехать со своими препаратом. И сейчас еду с купленным физраствором в другое место, где СЮРПРИЗ!! ОН НЕ НУЖЕН, нужно только своё лекарство.). Мадам медсестра мне вслед кричала, что она работала в других клиниках и там так же, это было совершено не уместно. Хамское отношение к чужому времени, полный коридор людей в очереди. Никаких извинений за неудобство.
Эгида
Смоленск · Торговое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2021
Менеджеры - просто лапушки! Всегда приятно сотрудничать
Мандариновый Гусь
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Пользуюсь доставкой. НИКОГДА не перезванивают подтвердить заказ, нет функционала добавить в заказ доп блюдо, потому однажды мне привезли два заказа одновременно: за один взяли оплату за доставку. Но сегодня мне позвонили Тогда, когда заказ должен быть уже доставлен по информации в приложении. и сказали, что только что его получили, некоторых позиций не будет. В ответ на возмущение не извинились, сказали что ещё 45 минут будут везти, разговаривали будто я сама виновата.
Суши Love
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Март 2021
Заказали сет за почти 800 р. 4 ролла, в других местах в сэте за эти деньги с этим весом мидии и креветки. Не проверила с дуру описание каждого ролла. В составе только майонез, рис и крабовые палки. Зато "в подарок" привезли такой же с тем же составом. У меня получилось в два раза больше симпатичных роллов, но совершенно не вкусных. Зачем так делать??? Решила проверить точно ли сет соответствует описанию - оказалось, что сет составлен из роллов, которые они обычно не делают. И состав заранее узнать и нельзя было. Это выглядит как обман. На фото белое в роллах - это не сливочный сыр, а крабовая палочка с майонезом! В сумме за 800 рублей получила полторакило риса с майонезом, крабовой палкой и кусочками огурца (учитывая "подарок" вес вышел где-то такой). Не лучше ли не дарить "подарки" за мой счёт, а делать нормальный продукт?
Мануалист67
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Прекрасный специалист. Лучше в Смоленске не нашла. Очень помог со спиной и шеей