Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Центр эстетической и функциональной стоматологии Бланко
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Ангелина Сергеевна ну просто любовь... Спасибо всем сотрудникам. Такой красивой пломбы у меня ещё никогда не было =)
Центр проката спортинвентаря
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Быстро помогли подобрать нужный велосипед. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Велосипед в хорошем состоянии. По карте платить можно, однако лучше иметь наличку, потому что может быть нестабильная сеть интернета. Точно буду сюда возвращаться!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я обожаю это место. Хожу постоянно. Кажется, у меня появилась новая цель - попробовать весь ассортимент кофейни. Что, собственно, я и делаю потихоньку. А шоколадные эклеры? Что это за чудо вообще? Всегда чисто, персонал вежливый. Особое спасибо за сахарозаменитель.
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Я в восторге от этой поликлиники. Несколько раз ходила, всегда все вежливые, всю информацию говорят. Приятно находиться. Спасибо за вашу работу!
Согаз-Мед
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Меняла регион страхования. Всё было быстро. Вежливый персонал. На все вопросы ответили.
Coffit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мне место очень понравилось. Светлое и уютное. Можно спокойно посидеть и выпить кофе. Я брала авторский напиток латте с малиной. Очень вкусный. Чуть сладковатый и кислинка от малины создали приятное сочетание. Персонал приветливый отзывчивый. Так же взяла вафли с ветчиной и сыром. Тоже понравились. Они оказались неожиданно сытными! Рекомендую для посещения.
Трапезная
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рекомендую к посещению. Здесь можно вкусно покушать, выпить кофе и приятно провести время. Для деток есть детский уголок, не заскучают =)
Ks Lh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была в данной студии на процедуре по ламинированию ресниц у Анастасии. Работа выполнена очень качественно и аккуратно. Результатом довольна. Мои подруги так же подтвердили, что работа мастера потрясающая. Сама студия небольшая, но очень уютная. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Мурчим
Новосибирск · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал, есть чем заняться, много настольных игр, свежее печенье и очень вкусный чай. Ну а котики просто очаровательны.