Людмила О.
7
Людмила О.
2
подписчика
0
подписок
127,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
На рецепшен большая очередь.Вопрос не решили.
Управа района Южное Медведково
Москва · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2025
На Полярную 17к2 вернулись 90е,когда машины ограждали колышками с цепью,разметка для инвалидов на придомовой территории нарисована владельцем машины с фото,для хранения прицепа имашины,т.е человек самозахватом присвоил себе часть домового имущества.Управа бездействует
Продукты
село Лыченцы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Закрыт.Магазин закрыт уже года 2.Жителям села до города за продуктами 26км приходится ездить.
Московская шерстопрядильная фабрика
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин,помимо пряжи есть все для рукоделия Качественная пряжа по приемлимым ценам.
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Здание отремонтировали,красиво стало.На красоте качество обслуживания заканчивается.
Городская поликлиника № 218, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Не добьешься от терапевта запись к специалисту а потом или запись дает на Ротерта или на Лосевскую.Маломобильным пациентам не добраться,Методист( не запомнила фамилию), кричала на меня. Бесплатные анальгетики не выписывают,говорят,что нет в аптеке.Не могу добиться направления на реабилитацию мужа уже 1,5 года после тяжелой ОЧМТ.Всего не перечислишь Внешне красиво,а лечения нет.Много врачей мусульман,некоторые даже по русски не пишут и не знают препаратов.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня 3.02.25 купила в магазине банку кофе benetto, дома открыла банку,она оказалась вскрытой,без защитной пленки на горлышке. У меня сомнение в качестве кофе.
Защита
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо юристу Враму,помог оперативно.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто,приятно,но хотелось бы больше промтоваров и ранообразнее.
Обжора
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Нравится,чисто,светло.На выдаче много продавцов,большой ассортимент и главное вкусно и приемлиемые цены.Когда не хочется оотовить,захожу.