Алексей Н.
4
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Чёрная Кость
посёлок городского типа Мисайлово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Приходил подстричь сына, администратор сказал подожди е пару минут и ушла будить спящего барбера, долго его уговаривала, пришла сказала сейчас, прошло 10 мин, мы развернулись и ушли, спящий барьер прошёл мимо нас, попить воду из кулера и пошёл разговаривать с друзьями малолетками. Не рекомендую данное место. Яндекс всем подряд раздаёт «хорошее место», лично моё мнение недостойно посещения.
French Bakery SeDelice
посёлок городского типа Мисайлово · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Персонал не приветливый, взял авторский кофе (персик+банан и смородина+малина, 2 разных), не вкусные от слова совсем, один очень притертый, эклер шоколадный не вкусный и не свежий. Если взять кофе из автомата в Магните, и то вкуснее и насыщеннее будет. Однозначно заведение не стоит посещения. Яндекс по-ходу раздаёт «хорошее место» всем подряд.
Термальный бассейн
посёлок Варские · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный сервис! Точнее его отсутствие вообще. Много раз сюда приезжали и ничего не меняется! Заказали дом за сутки, с утра начали звонить оплатите, забронировали, приезжаем, дом не убран, не подготовлен, зубных щеток нет, снег к домику не чищен, веранда у дома со столиком и стульями не чищеная. Мангальная зона вся в снегу, мангал в золе и снегу. Всё убитое, грязное, за диваном грязь, так они убираются в домах. Нужна будет аптечка или тупо градусник, вам скажут что он один и уже занят. Один!!!! Настроили кучу домов, а рабочих не набрали, зачем им же платить надо, значит уменьшать остальным, не успевают ничего убирать, эко парк, вырубили все деревья)) тропический душ не работает. Цены на завтраки подняли в два раза, а еда осталось такой же, но меньше. Знакомые сняли номера, сказали что халатов нет, тапочек нет, микроволновки нет, даже столовых приборов нет. Ложки нет чай попить. Кулер на первом этаже без горячей воды. Короче говоря ужас!!!! Не советую если едите с ребёнком 👎🏻