Анастасия Афанасьева
6
Анастасия Афанасьева
1
подписчик
0
подписок
288,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Дюшес
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Записывалась к мастеру Кристине на ламинирование ресниц. Сделала очень хорошо. Быстро, но без потери качества. Ресницы ламинирую не в первый раз, но только Кристине удалось сделать то, что меня устроило. Эффект вау) Хочу отметить вежливость мастера, приятную беседу. Однозначно буду ходить ещё)
Аква чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Самая отвратительная контора с которой я сталкиваюсь. Сдавала в химчистку плед и ковер. Почти три недели спустя сказали что можно забирать на пункте выдачи. Приехала, в наличии только ковер, пледа нет. По номеру не дозвониться, то скидывают, то не отвечают, то выключают телефон. Где плед так и не удалось выяснить. Видимо потеряли. Варианты решения проблемы не предложили, так как просто не отвечают на звонки и сообщения в мессенджерах. Буду обращаться в Роспотребнадзор. С таким отношением к чужому имуществу, данная фирма просто не должна существовать. Имейте ввиду, им будет просто наплевать если с вашей вещью что-то случится.
Авто Финанс банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Самый отвратительный банк с которым я сталкивалась. Ужасное отношение к клиенту. Незаконное удержание денежных средств на счете, ссылаются что счёт только для пополнения. Неделю решали вопрос с возвратом, так и не вернули ничего. При этом смеют говорить мне что они снизошли и так уж быть пошли мне на встречу и согласовали возврат денег, который так и не состоялся. Постоянно какие-то проблемы, то рассматривают заявку, то не так заявление написано. Ставка большая, клиентоориентированности ноль. Рефинансируюсь в другом банке, только чтоб эта шарашкина контора не получила проценты по кредиту. Никому и никогда не советую связываться с этой конторой. Подумайте сто раз прежде чем брать там кредит. Приложение неудобное, постоянно запрашивают логины. В других банках возможно заходить по придуманному паролю без проблем, а самое главное можно перевести свои денежные средства в любое время и быстро.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
В кинотеатре очень изношенные, старые, грязные кресла в обычных залах. Самый обычный кинотеатр. Хороший бар с напитками , покорном и различными снэками. Привести в порядок кресла и можно ходить. Вежливый персонал.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место с очень вкусным кофе и выпечкой. Всегда свежие булочки, ароматный кофе, уютная обстановка, позитивная атмосфера. Вежливый персонал всегда поможет с выбором)
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для проведения досуга. Порадовало что есть крытая терасса, там мы и провели время с друзьями. Очень комфортное место. Кухня отличная, рёбрышки были превосходные. Много видов пива, на любой вкус, то что пробовали нам очень понравилось. Закуски к пиву тоже очень вкусные. Ценник достаточно гуманный. Раньше когда там не была, думала что всё очень дорого, но в конце посиделок счёт очень порадовал.
Суши Love
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Заказали ролл Фаворит. Таких невкусных роллов я не ела никогда в жизни. Запах, вкус, всё противно. Заказать на дом можно только оплатив заказ полностью, видимо люди не раз отказывались платить за некачественный заказ. Ни соевого соуса, ни имбиря не положили, при заказе даже не предложили. В общем ни кому не советую заказывать в данном заведении. Нет клиентоориентированности, не вкусно, не качественно.
Паб 1984
Старая Русса · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный паб. Минусов нет, одни плюсы. Небольшое помещение с небольшим количеством столиков, уютно и атмосферно, стильно. Большой выбор пива, отличная кухня. Готовят очень вкусно. Очень нравится Том-Ям и креветки во фритюре. Вкусные соусы к закускам. Вежливый персонал.
Башня
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Одно из лучших заведений города. Красивый интерьер, вид на площадь и водонапорную башню. Готовят вкусно, но не все блюда получаются хорошо. Роллы, пицца не плохие, а вот блюда на мангале не впечатлили, заказывали люля и шашлык, было не очень вкусно, не доели. Вкусные безалкогольные коктейли, достаточно большой выбор. С пивом не очень хорошо всё, никогда нет нормального нефильтрованного пива, да и в целом его выбор не велик. Очень вкусные закуски к пиву. Недавно приходили отметить день рождения подруги, хотели заказать фруктовую тарелку, но как оказалось это нужно делать очень заранее, поэтому нам отказали, тоже минус. В целом заведение не плохое несмотря на некоторые минусы. Стоит отметить, что официанты очень вежливые, позитивные.
SmokyTea
Пушкин · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин. Можно приобрести различные товары: вейпы, жидкости для электронных сигарет, чай на развес, лимонады, всякие вкусняшки. Персонал вежливый, доброжелательный. Рядом с домом, невысокие цены.