Игорь Раевский
9
Игорь Раевский
2
подписчика
0
подписок
163,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
15
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусная домашняя еда. Большое разнообразие и приемлемые цены.
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, официант очень общительный , рассказал о кажом блюде в меню. Знаток своего дела к сожалению не запомнил его имени. Сама посадка не понравилась. Девушка администратор иди хостес, особо не разберёшь предложила только лестницу . Не особо удобное место для стола
Dara Old City Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Красивый вид с терассы на крыше. Всё. Номер маленький, без окна, мебель уставшая, ванная уставшая.
Anex
городской округ Пушкинский · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо,Anex (тц Акварель ), менеджеру Ольге, подобрала отличный тур в Стамбул. По приемлимой цене, всегда была на связи. Мы обязательно обратимся и не один раз.
речной вокзал Осташков
Осташков · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Июль 2024
Возвращаешься в детство , если тебе 35 +, СССР , полная разруха и кораблики такие же усталые . Цена только высокая. Понравился экскурсовод и сама экскурсия .
Джус кафе & бургерная
Осташков · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Может нам не повезло , были с женой сделали заказ сначала принесли хачапури , потом мой заказ , а ее заказ ждали 30 мин. Вот на этом и стал выбор тольи съесть свое блюдо , толи дождаться когда принесут ей. Пока не дернули администратора, блюдо не собирались нести. Ценник, как в Москве а обслуживание так и осталось на самом дне. Может вы в начале обслуживание подтяните а не цену.
Державинская
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Старый ремонт , неудобные кровати . Вода только кипяток с невозможностью ее отрегулировать. Полотенца исчезают и их не меняют были с коллегой я использовал банное полотенце и вечером его не нашел . Не советую.
Сыр да мука
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Неплохо , но фарш сами не делают . Покупают готовый , и конечно не премиальный.
Loft BBQ
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Были вместе с женой. В рабочий день зал пустой , официантов 2 человека. Сделали заказ пивную тарелку и пиво , все принесли быстро. Заие заказали по бургеру . Не спросил про прожарку , при отдаче перепутал бургеры они были разные . И потом пропал ушёл домой , было обидно даже не попрощался в пустом то зале. Пришлось искать официанта, что бы заказать кальян и алкогольные коктейли. Кальян делали почти час , коктейли тоже оставили делать лучшего . В общем все очень печально . Расчет или нал или перевод. Перевод на карту , и если у вас другой банк то плюс комиссия , все это мелочь , но жизнь состоит из мелочей и больше мы не вернемся . Спасибо. .